Стиль, имидж

Если я люблю черный цвет в одежде,это что-то значит?)

Если верить психологии то черный выбирают замкнутые в себе люди. но судя по себе (мне он тоже очень нравится) могу сказать что причины бывают разные (от практичности цвета до элегантности и стильности черного в одежде например) и совершенно ничего иногда не значат))))
Nuriya Anil
Лучший ответ
чёрный -это классика и оч строго. Вы любитель всего консервативного. Или. как вариант, не хотите выделяться. Любите слиться с толпой. И тем самым закрываетесь
Я тоже черный люблю))
Настя Колодкина приветик ночной))
Мне он тоже нравится. Просто он нам к лицу, я думаю. И хорошо, что не всем.
нет
А я жгучая брюнетка, и 90% моей одежды-черная
Елена Антохина
На мой вкус блондинкам больше идет что-то темно-красное, бордовое. Черное конечно идет, но не так. Это сугубо мое мужское мнение.
Всё зависит от того, к какой секте вы себя приписываете.
Как правило, с психологической точки зрения-некую закрытость. А так.... Ничего не значит...
это стильно..)
возможно что-то в этом есть. У меня например одно время такое было, что только черный и все темные цвета в одежде и вобще во всём, а всё потому что тогда был не самый лучший период в жизни.. Вобщем цвета были подходящими под мое настроение, а теперь всё наладилось-и черный мне больше не нравиться! )
так и у тебя может быть..
я тоже люблю.. Но клинануло теперь на белый..
люди, оглянитесь вокруг, что в основном продают: черный-коричневый-серый. куда же деваться. меня одно время это раздражало. теперь меньше бываю в магазинах :)
я тоже люблю) ничего плохого это не значит))
это значит что у тебя есть чувство стиля)) )
аналогичная ситуация,
блондинка, и за последнее время постоянно
покупаю черные платья,
и смотрятся шикарно ;)
Значит то что, тя в темноте фиг найдёшь. А так "чёрный" цвет обозначает (на мой взгляд) строгий характер, склонность к мрачным чувствам, грубость, независимость.
Настя Колодкина ну не грубость точно)