Стиль, имидж

? люблю чёрный цвет. . меня просто тянет к этим цветам. нравяться чёрные джинсы, кеды майки. а родители против. что делат

меня ну оч тянет к нему
во-первых, поговорить с родителями, спокойно, без скандалов, выяснить, почему именно они против
во-вторых, объяснить, уже после того, как их выслушаешь, почему тебе нравится именно черный. можешь подтянуть матчасть касаемо черного цвета во всем мире (например, в азиатских странах черный не является цветом траура)

и третий вариант, если разговоры не помогут:
собери все черное, что есть, и носи только это, даже если придется повторяться и самостоятельно стирать одежду
рано или поздно им надоест тратить деньги на то, что ты не носишь
Дарья Пахович
Лучший ответ
эммм родители не хотят чобы ты носила черные джинсы с кедами?
возможно потому что это слепяет неформальный стиль. Т. е если на тебе черные джинсы майка ремень+ кеды и сумка через плечо. Ты бунтарь. Если ен так то предкам скажи что просто ты комфортно чуввствуешьсебя
да ниче не делать. пусть смирятся. у тебя с возрастом это возможно пройдет. ток волосы не крась в черный и макияж черным не делай. чтоб уж совсем не походить на чудо из загробного мира.

а вообще черные вещи создают визуально более худую фигуру. . может у тебя проблемы с лишним весом и ты таким образом пытаешься их скрыть?
ничего. галвное губы не крась чорным
а так носи.
главное чтобы красиво было а некак гот последний
носите то, что вам нарвится)) главное, чтобы чувствовали себя в этом комфортно)
К)
Ксюша ))))
такая же фигня!! ! я ничего не делаю, а просто ношу не смотря на упреки))
Попробуй разбавить черный цвет, к примеру серым. Или белым. Выбрала ты, к примеру, черную вещь, вместо нее возьми такую же, только другого цвета. Так вскоре после черно-белой гаммы и к цветным вещам переберешься.
надень чёрные очки - и тогда весь мир будет для тебя чёрным. а для родных надень что-нибудь человеческое!
Fahima Akhatova
Если ты спросила что делать-это верный признак твоего желания все сделать как лучше, возможно ты глубоко где-то уже думала о добавлении парочки цветов в гардероб ..(дальше психологический разбор)
.если решишь добавь аксессуары в золотых тонах-это придаст тебе солидности, красные - некой вульгарности, страсти (если предпочитаешь стиль романтик), белый -классического сочетания. (а об этом можно говорить часами от выяснения твоего стиля одежды, типажа внешности, вида жизни и сфер обитания: офис, диско, и т. д )
А вообще-Черный -король цветов, этот факт признают многие ведущие дома моды.
Андрей я с вами полностью согласна! А остальнвй советы идут против родителей! Так нельзя! Надо найти компромис!