Стиль, имидж
Люблю футболки, джинсы, кеды, а мама в платья меня пихает, ну не хочу я, как отучить ее от этой привычки??)))
Маму надо слушать. Она всегда дело говорит. А кеды-прошлый век. Гопотообразные девочки-подростки их уже наносились, теперь надевают шпильки с мини, строят из себя леди и при этом отборным матом разговаривают.
Та же ситуация) Объясни маме, что у вас вкусы разные, что ты любишь двигаться, а в платьях это неудобно, одевай их так периодически по настроению.
Объясни ей, что так ты себя чувствуешь более комфортно.
смотря сколько вам лет. мне кажется, что пока ты подросток, то можно и без платьев обходится, но взрослея, надо начинать носить и платья)
Патрик, объясни наконец маме, что ты мальчик ;-)
Стать взрослой.
Вы же девушка, а стиль унисекс не такой привлекательный для противоположного пола. Куда как красивее девушка смотрится в платье.
Купите платье из джинса, юбку.... и вам понравится.
Возможно вопрос не в люблю и пихает, а в том что Вы везде в джинсах, даже там где надо соблюдать определённый дрескод.
Наденьте костюмчик цвета джинса к бабушке в гости и мама от Вас отстанет.
попробуй скомбинировать с кедами и юбки, и платья! и тебе хорошо, и маме!!!
У вас должно быть своё мнение и свой стиль, так что скажите маме что вы уже большая. ( мужа она тоже вам будет выбирать? ) Удачи!
платье это женственно) ходите как вам нравится и хотябы изредка одевайте платья)
Иногда можно и платье одеть) Всё-таки в платье женственнее.
радовать её хотя бы по праздникам.
Вырости и поумнеть
носи что хочешь, я когда покупаю какую то вещь (которая маме не нравится) я говорю ,,не ты же её будешь носить, , )))попробуй