Стиль, имидж

Если я по жизни предпочитаю джинсы,шорты и редко ношу платья, и уж вообще равнодушна к костюмам и юбкам,я не стильная?

Julia Belyakova
ПЛюй на моду! Будь собой и прислушивайся к своим интересам ;)
Оксана Бадракова
Лучший ответ
Я точно такая же) Мне так удобно. Это мой стиль. Мы стильные; -)
Tatiana Semina
Нет, не стильная...
плюньте вы на это! носите то, что удобно. и, конечно, одевайтесь в зависимости от того, куда идете. шорты не пойдут в театре или в ресторане....
Елена Абрамчук
Стиль это индивидуалоно к каждому человеку. Ты можешь носишь футболки и джинсы, но если понадобиться то одеть спортивное платье и не будешь отходить от своего стиля))
Елена Бойко
кто тебе это сказал?
Значит предпочитаешь спортивный стиль....
Моя девушка так же не носит джинсы... но я её люблю... и мне не важно стильна она иль нет
Ты не гламурная, а стильной вполне можешь быть.
Жаныл Aйбekoва
ну почему же сразу нестильная? ! Смотря какие шорты и брюки :-) Да и юбки-платья тоже бывают разные, в иных только на поле картошку окучивать :-)
Почему же, можно и в шортах быть стильной и в джинсах.. . Смотря какие и с чем одеваешь....
Lada Tarasevich
совсем не обяательно
смотря какие джинсы и майки.. . вы можете быть и стильной, и модной... главное- гармония!! ! чтобы твой внутренний мир сочитался с одеждой!!
Julia Belyakova Джинсы я люблю крутые,со всякими фенечками,бриджи и шорты тоже не какие попадя,вот только если на какое-то торжество одену платье,даже типа черного футлярчика а-ля Шанель- ну так не леди я в нем совсем,платье отдельно,а я сама по себе!
Совсем не обязательно делать такие выводы.
стиль - это не мода. стиль - это не обязанность. стиль - это ваш личный вкус, ваше самовыражение. Если вы себя не чувствуете комфортно в костюме - зачем вам его носить? ! Носите то, что вам нравится, не бойтесь покупать что-то совсем нестандартное. Главное чтобы вы на себя смотрели и вам было приятно.
Если вы будете выделяться - ну и что? Среди толпы найдется наверняка кто-то с похожим стилем.
Полный бред выглядеть стильно можно даже в спортивном костюме смотря какой он. У меня такая же история как и у тебя у меня нормальная фигура, ровные ноги, но я почему то не перевариваю юбок, и постоянно хожу в джинсах или шортах, ещё не один человек мне не говорил что я плохо выгляжу, так что ты не одна такая)))))