Стиль, имидж
Женщины! Почему вы любите одевать ботфорты и юбки или шорты в холод а не ботинки и подштанники и боюки?
Зимой многие женщины одевают юбки или короткие шорты из брючной ткани, на колготки и ботфорты на высоком каблуке, но где логика, ведь одев утеплённые ретузы поверх них брюки и ботинки- будет намного теплее и комфортнее! Ану признавайтесь)))
Это неумные женщины так делают. А специально для [ХолоФый 4у (...)пИк] - да, обратил бы внимание на ту, которая в юбке и т. п. , но и ВСЁ, да взглядом проводил бы и посочувствовал тому, рядом с которым она будет растирать красные уши и ляжки, и трясти соплями...
а я зимой и летом хожу в джинсах и "гадах"))
так одеваются легкомысленные девушки))
Ретузы не одену никогда. XD Как хотят, так пусть и ходят, тебе то какое дело.. . Кстати зимой все таки чаще вижу укутанных, чем в шортах, видишь ты просто акцентируешь внимание именно на таких, вот девушки добились эффекта заметности! Я предпочитаю длинную роскошную шубу зимой, а под нее можно все что угодно одеть, не замерзнешь!
что выглядеть на все 100.
У них работа такая. Понимать надо.

чтобы соблазнять круглый год...
одеваюсь всегда как капуста потому, что мерзну зимой всегда (((
на работе переодеваюсь.
девушег таких никогда не понимала, хотят быть красивыми, но зимой таким способом краше не станешь, а схватишь аденексит рано или поздно, от этого и целюлит появляется..
на работе переодеваюсь.
скажи мне пожалуйста.... ты бы обратил внимание на женщину которая будет ходить... как ты сказал.... в ботинки и подштанники и боюки...? вот вот.. и я о том же!
Женщины всегда хотят выглядеть соблазнительно, даже в мороз и ветер.