Стиль, имидж

Объясните мне полные девушки и женщины, почему вы любите носить летом обтягивающие брюки? Это смотрится уродливо!

Думаю дело не в проблеме с ассортиментом одежде, а в наплевательском отношении -и к своему собственному телу, и к собственной одежде
Динара Медеубаева
Лучший ответ
Удобно им видимо в брюках - вот и ходят. . Чесс слово - пусть ходят.... лучше за собой следить, а не за окружающими.)
Marina Lapūnienė
это просто у людей вкуса нет
либо просто ну не может человек купить футболку по размеру ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,
когда размер 50 да еще и грудь 5 размера очень трудно купить вещи. по тому и носят то во что влезли.

я просто сама не худышка по этому знаю эту проблему
Елена Балабанова у меня медсестра знакомая всегда была стройненькая а грудь наверно четвертого так она все жалуется как мышцы спины и шеи тянет особенно пардон в бюстгалтере в общем ей не в радость эта тяжесть завидовать тут нечему Если мышцы не тренированы и не в тонусе то скоро эта красота будет все ниже ну если конечно живот не поддержит... Кошмар
Вот-вот... или обтягивающие, с эффектом "спасательного круга" сверху, или-что еще более адово-БЕЛЫЕ, с просвечивающими жуткими труселями и делающие обладательницу шире в три раза.
В принципе, насчет узких штанов я еще могу понять-ибо сейчас нормальных свободных штанов днем с огнем не сыщешь... Я сама не худышка, и фиг найдешь не обтягивающее. Везде одни модные штанишки, которые на жопе больше 44 смотрятся крайне нелепо (
Мне все равно, как для вас это смотрится. Почему моя одежда или мое тело вас волнует? Вам до меня какое дело? Вы за собой смотрите и этого достаточно.
Как хотят - так и ходят.
Марина * * * * *
ты права а ты сама ниче так
ой точно особенно почему то у них пристрастие к обтягивающим футболкам Если бы они видели себя сзади - все жировые складки просчитываются Скрывайте уже свои телеса раз раскормили а не демонстрируйте
если кого интересует почему волнуют - не волнуют а просто это малоэстетичное зрелище
у некоторых просто нет вкуса. но большую проблему всё же составляет то, что бывает нелегко найти одежду нужного размера. практически все точки продажи возят стандартные размеры. много китайских шмоток (даже в бутиках) - а у них вообще практически всё - маломерки. а в специализированных магазинах для полных часто такие цены, что закачаешься. у меня мама-модница страшная. но полненькая. так вот в поисках одежды подходящей, да ещё и чтоб модная и качественная была, обычно пересматриваем ассортимент как минимум 50 магазинов. и не всегда что-то находится. правда она нашла выход - иногда заказывает швее знакомой вещи.
они не осознают, что выглядят ужасно.
некоторые следуют моде, а некоторые уверены, что так кажутся более худыми.
лично мне при виде таких хочется миксером глаза выколупать.
потому что это ужасно.
Aisuluu ******
А почему вы, худые, выставляете на показ свои тела, когда у вас нет ни груди, ни попы и ноги страшные как спички?:)
Любовь Нихаенко ниче подобного все есть и даже не требует дополнительных вставок как у некоторых потому что в 6 утра пробежка на бег дорожке и 30 минут растяжка - необязательно быть худой как спичка но обязательно чтобы мышцы были подтянут не растекались как кисель и для груди не нужны никакие имплантанты - она и так высокая
да-да, гусеницы такие ходят)
Жансая Ернур
Да... выглядит это действительно ужасно!
а какое вам дело?
Римма Малющенко вроде вам за сорок и интересуетесь такими вещами!