Стиль, имидж

Почему девушки так любят носить брюки? Они же лишают нас возможности видеть красивые ножки.

Анна Мартин
потому что комфортнее! ну посудите сами: с нынешним (порой мужским даже) темпом жизни, сложно бегать весь день в юбке (соответственно на каблуках) по городу / офису))
Ольга Заболухина
Лучший ответ
почему мальчики не бреют ножки? они же лишают нас возможности видетьсвои конечности в выгодном свете
Элина Карпенко
Зато видно красивые попки:)))
в брюках как раз ножки лучше видно. особенно недостатки
мое удобство мне важнее чем ваше эстетическое удовольствие.
Или кривые конечности.
Так что- не всё так однозначно.
они у них такие мелкие что сверху можно увидеть гораздо больше интересного
Так посему "ковалеристки" их и носят в основном) ) Обтягивающие джинсики при изумительной фигурке, это особая тема и к "ковалеристкам" не относится))
И.в. Липаткина
Потому, что далеко не все ножки в брюках красивые)))
Erina Twin
Я не люблю!!! Меня в брюках увидеть можно очень редко....))) И свои красивые ножки я не скрываю!!!
Лилия М
Если не было изнасилований, как раз из того когда увидев женские ножки, помутнение в голове, то бы носили девушки юбки
в брюках комфортней!
Хотя бы один день проведи в юбке - и поймешь! )))
Ольга О.
Анна Мартин Если бы у бабушки был бы....она была бы дедушкой.
Экономия на колгтках.
Kami La
В юбке холодно. Поддувает!! ! Слишком растратно покупать большое количество колгот, так как по городу пройтись и не зацепиться - весьма сложно!!!! Особенно теже мужчины, идут рядом и сумкой, пакетом зацепят и не заметят...
полностью согласна с "Камелия Цветок"
Брюками можно тоже подчеркнуть достоинство девушек. :)) Юбки не удобно, если только в теплое время. Брюки это тоже хорошо.
Alina :)
юбки это круто но в брюках намного удобнее
а у меня ноги кривоватые, я ужасно стесняюсь и ношу брюки, хотя муж говорит, что ноги прямые. Я ему не верю.
В джинсах например удобнее)))) Да и фигуру гораздо легче рассмотреть))) Особенно попку: -)))