Стиль, имидж
подходит ли стиль гранж для девушки? Я люблю носить джинсы, рубашки и кеды и ненавижу гламур
Я люблю носить джинсы, рубашки и кеды и ненавижу юбки, но при этом могу быть очень женственной. Не люблю неопрятных людей
Подчеркивай свою непохожесть на других, носи то, что идет. Сексуально и женственно выглядеть можно в одежде разных стилей. Ломай стереотипы и будь собой!
Ну я тоже ношу кеды, джинсы и рубашки, но это не основные составляющие стиля гранж. У нас так половина девушек одевается.
"Стиль одежды и внешний вид — рваные джинсы или узкие джинсы, рубашки навыпуск (зачастую клетчатые или полосатые) , джинсовые и кожаные куртки, кеды, одежда секонд-хенд. Неряшливость, небрежность, шкодливость — визитная карточка гранжеров. Вся одежда должна была смотреться застиранной и выношенной. Особенно популярны куртки-пиджаки, которые позже облюбовали панки. Часто в украшениях присутствуют символы анархизма и/или пацифизма. "
вполне тоже не люблю гламур
Подходит.
"Ненавижу гламур"-это не про Вас, лукавите. Несмотря на кажущуюся нелепость одежды, наличие заплат и дырок, многочисленных потертостей, приспущенных петелек и виднеющихся ниток, наряды в этом молодежном стиле шьются из качественных и дорогостоящих материалов. Сайт для самых мечтательных и раскованных модниц Стильная Штучка предлагает всем стильным красоткам – активно использовать в своем гардеробе оригинальные переплетения стиля гранж в одежде с романтическим, винтажным и стилем милитари, совмещать небрежно-притягательные укладки и привлекательно-растрепанные кудри с неярким, выдержанным макияжем. Такой неповторимый, а главное – запоминающийся образ, не позволит вам смешаться с толпой. Стильная Штучка
Стиль иногда нужно менять.
мода меняется, стиль - никогда!