Гранж может быть очень женственным)
Вообще, можно и в мешке из-под картошки женственной быть.
А гранж: да даже длянная клетчатая рубашка с леггинсами и ремнём, шарф на шею, ботиночки на ноги.
Вай как хорошо будет при хорошей фигуре.
Стиль, имидж
привыкла одеваться в стиле гранж. чувствую что в 25 он уже не подходит. хочу стать этакой женственной особой. как?
Вот если б ты рядом жила сомной я б тебя махон научила подобрать одежду я в этом спец!!!! Купи книги о стиле, смотри цвета, иногда вещь которая подходит чтоб просто погулять и посидеть в кафешке может быть одета когда ты пойдешь в ресторан или офис под твою форму.... ну это просто надо все рассказывать, что и как очень долго, покупай журналы и книги и все узнаешь! у меня подруга у нее 54 размер одежды, она так одевается не бабские такие костюмчики, а шикарные наряды, ты во-первых должна посмотреть какие более менее продают классику-Марк и Спесер, Модамо, Авелон, Приз, Селект, Полынь, Березка, Мах Мара, Мекс, Мотиви. В этих магазинах есть отличные специалисты по подбору одежды, если у тебя хорошая фигура, тебе нет проблем бегать и искать, разберись какие тебе подходят цвета, во-вторых возьми подругу или маму с собой, мерь все подряда и готовь в дальнейшем свой базовый гардероб, Иногда классика сочетается и со спортивным!!!!
Ценовой диапазон журналов глянцевых о Моде до 150 руб.
действительно25....главное не растолстейте с годами а носить можно всё что угодно! что нравится и идёт именно Вам! каким словом назвать стиль==не так уж важно, главное-Ваша индивидуальность
http://www.sympaty.net/20100114/bazovyj-garderob
Вот тут не плохое описание, глянь)
Я бы посоветовала классику с элементами романтизма. Просто и со вкусом, классическая одежда всегда в моде
Ирина Антонюк
мне всегда казалось что классика это так скучно =(((
Маргарита ***
Если подобрать соответствующие аксессуары, то скучно не будет. Кончено если одеть классический деловой костюм черного цвета с белой блузкой, то да. А если костюм будет жемчужно-серого цвета с розовой блузкой+аксессуары...вариантов море
А чего в 25 ты постарела что ли? Возьми пример с американских R'n'B цыпочек, они и в 30 не старо выглядят. Лично мое мнение, раз женщины прекрасная часть человечества то должны всех как можно дольше радовать и внешним видом в том числе. И опять же по моему мнению если в 50 ноги идеальные нельзя их скрывать и короткие юбки вовсе не грех, как многие у нас считают. в классике ты в старости успеешь отходиться, а 25 идеальный возраст лучший помоему 25-30, попробуй стиль горячей цыпочки (это не шлюха, просто посмотри что я советовал)