Мне шестнадцать лет. Мама говорит, что нынешние девушки, как из инкубатора. А ведь и правда, сейчас практически все одеты в парку, джинсы и, собственно, кроссовки. Раньше я не прислушивалась к советам мамы на счёт внешнего, да и внутреннего мира, и превратилась в «пацанку». У меня прекрасные внешние данные, чудесные длинные волосы, неплохая фигура. А я, получается, скрываю свою красоту за всем этим.
Очень хочу измениться, стать маленькой девушкой, но не могу представить себя, например, в ботильонах и пуховичке.
Что делать? С чего начать?
Стиль, имидж
Хочу стать женственнее.
Всему свое время. Ничего Вы не прячете. Человек прекраснее всего тогда, когда ему комфортно. Женственность приходит сама, ее не надо просить. Но если Вы чувствуете, что готовы к переменам, чтобы не кидаться в омут с головой - примерьте на себя стиль спорт-шик. Носите свитшоты и футболки с юбками. Также допускается юбки с кроссовками (на мой взгляд, молодым девушкам лучше сочетать короткие юбки или юбки чуть выше колена с такой обувью) Если у Вас есть еще какие-то вопросы - пишите мне, я постараюсь Вам помочь.
А можно фото? И я реально скажу надо ли вообще всё это!
Ольга Середенко
Куда фотографию отправить?
С платья и пары туфель на новый год. Только выбрать тщательно с мамой, чтобы не пошлое, а красивое. И чтобы Вам нравилось. Платья и туфельки творят чудеса! И новый год так встретить, говорят как встретишь, так и проведешь. ;)
Удачи Вам на пути к прекрасному! И чаще слушайте маму, она плохого не посоветует.
Начните с того, что просматривая как одеваются модели, что вам нравится, как на них смотрится эта одежда. Начать можете прямо сейчас. Загляните в интернет - магазин одежды и обуви Wildberries - https://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx Найдите модель, похожую на вас, вашу фигуру, что - то добавьте своё. Купить сразу можете то, что вам понравилось.

Ты постарайся стать женственней, но в связи с этим следи за тем что бы не стать бл.. дью. Меняться не когда не поздно дерзай одевайся красиво.
Интуиция поможет .Всему свое время. Начать надо с зеркала, хоть 5 минут в день любоваться и повторять... Я самая обаятельная и привлекательная. А дальше видно будет...
Начни разбираться сначала в себе. Потом попробуй изменить причёску, накупи косметики. Ну и обязательно возьми за правило носить платья, юбки. Я себе брала хорошие женственные модели на https://bisou-dress.ru/ , образы сочетай правильно тоже. И каблуки небольшие прикупи.
постепенно. начни с малого - начни понемногу краситься, купи новую кофточку. все постепенно. сразу не получится
Элегантность в простоте! Можно быть женственной в джинсах и водолазке. Для начала купите пару брюк/джинс которые будут идеально сидеть по фигуре. К ним однотонные кофты. Несколько платьев, так же однотонных. Из украшений достаточно сережек и подвески, которые не бросаются в глаза. Это универсальные образы на все случаи жизни) В них Вы будете выглядеть женственно, стильно и главное, такие вещи можно приобрести в любом масс-маркете