Стиль, имидж

Как начать одеваться в юбки, платья? как стать женственней? много лет носила спортивный стиль.. с чего начать?

запишись к саше васильеву
S.
Saltanat ...
Лучший ответ
не нужно так резко прыгать в платья, начинай с женственной одежды, но не спортивной, потом прикупишь несколько платьев. сначала просто походи по магазинам, присмотрись привыкни, можно поискать блузки, брюки, жакеты, туники. главное что бы вещи сочетались по тону и по стилю, ну и что бы удобно было. и еще немаловажно иметь хотя бы средней длины волосы и научиться ухаживать за собой, думаю если тебе раньше это было чуждо, то ты не станешь зацикливаться только на своем внешнем виде, потому что это тоже плохо
Дияна Гайниева
начни с прически и цвета кожи. если волосы длинные и кожа не синюшная то одевай спокойно все.
начните с брюк и юбок ниже колен.
Диана Абишева
переход не должен быть слишком резким, т. е. не стоит сразу надевать платЬя с рюшами/бантами/цветами в романтическом стиле. Привыкайте постепенно, чтобы у Вас это не вызвало дискомфорт, который будет ещё заметен и окружающим. Почитайте, какие платья и юбки подойдут Вашему типу фигуры, какая обувь к ним подойдет. В магазинах примеряйте разные фасоны, можете сфотографировать и узнать у друзей, в чём лучше.
Tanya ***
Начни с оценки своей фигуры, достоинств, недостатков, анализа что пойдёт, а от чего лучше отказаться. Потом в магазин и потрать много времени и денег)) сразу не получиться, постепенно работай над собой, читай статьи или спрашивай у знакомых, кто лучше разбирается.
Aidana ......
Обратитесь к специалисту, вам помогут разобраться в себе и подобрать новый образ. Мне очень помогли, не скажу, что я сразу изменилась, но я поняла в каком направлении мне двигаться, а это самое главное. Ссылка в источнике
Можно начать со спортивных платьев-рубашек, благо такие сейчас в моде. Юбки-шорты тоже есть, очень прикольно смотрятся
Нужно быть собой, и надевать то, что нравится тебе, и в чем тебе комфортно
Ирина Нестеренко неужели парню понравится пацанка в рубашке и кедах (кроссовках)?
с легких платешек и юбочек, как раз скоро лето
что-то вроде этого