Стиль, имидж

В 20 лет пора уже носить классику и др.женственную одежду, или еще можно носить спорт.стиль, пока я студетнка?

Варя Слепцова
носить можно спортивный стиль и 20, и в 30...возраст тут не при чем. Если ты будешь одеваться "как надо", но не чувствовать при этом себя комфортно- то окружающие заметят твою неловкость, неуютные чувства и т. д. Конечно есть отдельные случаи- например корпоратив... собрания... да мало ли.... -где неофициально даже есть дресс-код, и что приди все в вечерних платьях, а ты спортивно -это будет выглядеть глупо... Но такие ситуации -официальны. А для души- себя.... как ты чувствуешь, так и стоит одеваться)))
Анна Лапотько
Лучший ответ
Носить нужно то, что хочется или в 20 лет ты собираешься напялить классический костюм????
Ха-ха! Моя бабушка ходит в красном плюшевом костюме!
Мне 20,на работу ношу джинсы, туфельки, футболочки; в институт так же. А вот в свободное время одеваюсь по настроению!
Простиите не знаю вашего имени ...мадам, а мне тогда в 24 в бабушкин плед завернуться?)))).... Ходи так, как тебе хочется, и лишь в том в чём ты себя ощущаешь, лично я делаю именно так ). Одеваю пиджак Лишь на работе, что бы выглядить построже, а тебе в 20 эксперементировать и эпатировать нужно, в 50 же ты этим не будешь заниматься.).... Удачи ))
Ирина Исакова
Носи ту, что идет тебе и не парься
Пока студенка наслождайся жизнью и наси что хочеш
мне кажется что дело не в том в каком ты стиле одеваешься, главное идет тебе эта одежда или нет, даже в классике можно иногда выглядеть нелепо!
Главное чтобы тебе одежда шла и хорошо сидела