Стиль, имидж

С какой одеждой носить угги? Я так понимаю они больше подходят к спорт. стилю?

Татьяна ***
самое интересное, что те, кто придумали и носят угги, совсем не печалятся о ваших проблемах. Американцы их носят с чем угодно и когда угодно ))) сильно не заморачивайтесь.. . ))) хорошо будут смотреться с лосинами и какой-нибудь меховой кофточкой
Галина Синькова
Лучший ответ
Угги сапоги можно носить с любой одеждой и в любую погоду. С леггинсами, джинсами, шортами, юбкой угги смотрятся гармонично и стильно. Только торчащие из голенища угги носки или гольфы могут испортить весь вид. Лучше всего носить ugg на голую ногу, если погода позволяет.
естественно к спортивно-прогулочному
куртки-аляски, джинсы, вязаные шапки
нет, не только к спортивному стилю. я их ношу с обгающими джинсами
Larisa Efremova
Татьяна *** я имею в виду верхнюю одежду. У меня длинная зимняя куртка, которая больше подойдет под классику. Угги с ней не пойдут, думаю.
нет стиль casual как раз подойдет.. можно носить с джинсами штанами черными или леггинсами и кофточками разными.... будет супер смотреться. главное чуство стиля ...поищи в инете фото звезд с угги и посмотри как они их носят
с зауженными штанами, курта укороченная, я их ношу с дудочками
Да их можно с чем хочешь носить, даже дома на голой ножке смотрятся супер :) А если учесть что бывают модельки разные не только по цветовой гамме, но и по внешнему виду, так и вообще (вот например есть здесь каталог uggs-sale точка ru ). Главный советчик зеркало и личные ощущения!
А мне кажется это всё равно как выбирать домашнего зверька. Вроди и хомячки симпатюльки, и котики нравятся. А возьмеш того, кто вот к сердцу прикипел как родной. Вот мне очень нравятся уги, сразу почуствовала что мое. Даже от просмотра каталогов настроение поднимается. Потому если полюбили сами уги, то думаю что под них одеть выберете. Кстати о :
"(вот например есть здесь каталог uggs-sale точка ru )" - порадовали, но хотелось бы еще большего выбора, ну и фоток :)