Стиль, имидж

девушки а вы носите угги? ваше отношение к такой обуви?

Одеваю на дачу. А для повседневки не приемлю. Для ходьбы, лично мне, они не удобны.
Надежда Белко
Лучший ответ
ношу когда мороз
Юлия Назаренко
Не носила, не ношу и носить не собираюсь.
Kuralai Dunenbaeva
не женственно
а мне нравятся угги и валенки даже... очень модно щас... видела у одной девушки валенки темно-серые вышитые со стразами всякими... просто обалденно красивые.. тоже такие хочу....
мне в них удобней, чем в какой-либо другой обуви, ношу. а на то, что многие в них ходят - все равно, переросла давно такие заморочки.
&&
<Kатерина >
обувь удобная ничего не скажешь, НО факт то что их носит каждый сопливый подросток, раздражает. Поэтому не ношу.
сначала нравились, но когда весь город в них начал ходить, как клоны, возненавидела.
они мне не нравятся и я их не ношу
но они очень теплые!
Отличная обувь в деревне у бабушки навоз месить, а так носить- тупо, глупо и нелепо.
имхо угги для ТП, не тп такое вряд ли наденут.
Нравится: тепло, удобно!!! под джинсы и пуховик!!!
Мне кажется, что уважающая себя девушка такое не наденет... по моему угги прмдумали бомжи или сантехники
Нет, не ношу и не буду. Исторически эта обувь не для России. Валенки намного лучше.
купила, носила... вроде симпотично, но потом снег буквально изжевал их.. .
в общем, не советую
Сама я уги не ношу. Отношусь как-то равнодушно... С одной стороны-симпотично, с другой-глупо. Говорят они скользкие
Они мне не нравятся, так они еще и вредят здоровью (плоскостопие развивают) , а ещё меня жутко бесит когда народ одевает эти говнодавы под дорогие норковые шубы!!!
они безусловно удобные и тёплые, но вид у них ужасный, неопрятный. если под пуховик одеть, то ещё ничего, а так ничего особенного. не знаю чего все на них помешались.
да самая удобная обувь как тапочки, но могут развить плоскостопие.
Я не девушка, но выглядит глупо и неряшливо)
Я ношу уги. Но как я узнала они вызывают плоскостопие и хранические боли в ногах. По ним видно когда походишь в них месяц может меньше...
мне не очень ((( лучше обычные сапоги