Стиль, имидж
Вопрос девушкам! Ваше отношение к парням, носящим серьги
Даже очень нравится. И еще лучше если их больше чем одна. Мне кажется что такие люди хорошо уверенные в себе.
В правом ухе?
а мне нравятся. когда не перебарщивают.
особенно на парнях люблю индастриал-пирсинг + еще несколько колечек\крестиков в мочках
Серьги в ушах носят либо пираты, либо пи... Ну те самые. Корабль за окном есть?))))
Это - пока детство в ж.. пе играет. Перерастет - вынет и не оденет больше. Мои сыновья через это прошли. Теперь и дырки-то не найдешь...
мне не нравится
Смотря какой парень, чем занимается и какая серьга! =)))
В ушах совершенно нейтральное, а вот другой вид пирсинга вызывает неприязнь)))
первое что подумаю- педик
параллельное
Да ну!
Ну только если одна она.. . серьга эта.... то ничё....колечком серебряным.. .
Но без камушков!!
смотря какая серьга
Нормальное отношение.
не особенно, но можно если маленькие и аккуратные, лишь бы не круглые которые во все ухо:)))))
Мне все равно пусть даже весь пробит будет, главно харктер и воспитаность.
Эм.... Не очень.... Какое-то странное... Не внушает никакого доверия по сути сразу....
стремно....
честно? не очень....
Абсолютно нормальное отношение....
да. . и мне еще нравятся парни с НЕбольшими туннельчиками... то есть небольшие туннельчики у парней... ну и серьги -это тоже хорошо.
1-я мысль - педик
В обоих ушах смотрится круто) в одно ухо вдевать не советую, потому что некоторые просто не помнят в каком ухе носят серьгу... гомосексуалисты так сказать....
Если парень умный, симпатичный, и с ориентацией все в порядке - проблем вообще никаких нет ))
Если бы мне было лет 14-15, я бы была в восторге, (при этом он конечно должен быть симпотичным, приятным) . А сейчас это слегка настораживает. Взрослый человек с серьгой? ! В детстве остался, не серьезный и не стильный, на сегодняшний день!
кому то идет кому то нет
Есть иногда чертовски сексуально смотрится.
фу!
мне нрав если ещё одет как рэпер
удачки
некоторым парням это идёт по внешности, некоторым нет, да и к тому же нужно обратить внимание на то, в каком кругу общения мужик находится!!
Никакого отношения! Безразлично!!!