Стиль, имидж

Вопрос девушкам! Ваше отношение к парням, носящим серьги

Gulmira Riskalieva
Даже очень нравится. И еще лучше если их больше чем одна. Мне кажется что такие люди хорошо уверенные в себе.
@lenhik@ Просто
Лучший ответ
В правом ухе?
Aimereke Shushmanova
а мне нравятся. когда не перебарщивают.
особенно на парнях люблю индастриал-пирсинг + еще несколько колечек\крестиков в мочках
Серьги в ушах носят либо пираты, либо пи... Ну те самые. Корабль за окном есть?))))
Это - пока детство в ж.. пе играет. Перерастет - вынет и не оденет больше. Мои сыновья через это прошли. Теперь и дырки-то не найдешь...
мне не нравится
Смотря какой парень, чем занимается и какая серьга! =)))
Елена
В ушах совершенно нейтральное, а вот другой вид пирсинга вызывает неприязнь)))
первое что подумаю- педик
параллельное
Да ну!
Ну только если одна она.. . серьга эта.... то ничё....колечком серебряным.. .
Но без камушков!!
смотря какая серьга
Нормальное отношение.
не особенно, но можно если маленькие и аккуратные, лишь бы не круглые которые во все ухо:)))))
Akerke Sansyzbayeva
Мне все равно пусть даже весь пробит будет, главно харктер и воспитаность.
В.
Вика ........
Эм.... Не очень.... Какое-то странное... Не внушает никакого доверия по сути сразу....
стремно....
честно? не очень....
Анна Апонюк
Абсолютно нормальное отношение....
да. . и мне еще нравятся парни с НЕбольшими туннельчиками... то есть небольшие туннельчики у парней... ну и серьги -это тоже хорошо.
1-я мысль - педик
В обоих ушах смотрится круто) в одно ухо вдевать не советую, потому что некоторые просто не помнят в каком ухе носят серьгу... гомосексуалисты так сказать....
Если парень умный, симпатичный, и с ориентацией все в порядке - проблем вообще никаких нет ))
Если бы мне было лет 14-15, я бы была в восторге, (при этом он конечно должен быть симпотичным, приятным) . А сейчас это слегка настораживает. Взрослый человек с серьгой? ! В детстве остался, не серьезный и не стильный, на сегодняшний день!
кому то идет кому то нет
:;
:)Aida;) ;)
Есть иногда чертовски сексуально смотрится.
фу!
Elena Loskutova
мне нрав если ещё одет как рэпер
удачки
некоторым парням это идёт по внешности, некоторым нет, да и к тому же нужно обратить внимание на то, в каком кругу общения мужик находится!!
Никакого отношения! Безразлично!!!