Стиль, имидж

Можно ли парню носить стринги? Девушки скажите а можно ли парню носить стринги?

Прочти УПК и если не найдешь статьи о стрингах - значит можно. Все остальное - бред нездорового общества.
Саодат Очилова
Лучший ответ
вообще, под определенную одежду можно
но лично меня как девушку парень в стрингах не только не возбуждает, а откровенно смешит
некрасиво смотрится пенис под этим лоскутком. Попа еще терпимо, а вот пенис - ололо, змея в мешочке
Я например колготки ношу и ни у кого не спрашиваю разрешения). Страна свободная, нравится -носи!
Наталья Савина
ты главное размер, фасон и высоту подбери, чтоб не натёрло ничего
Вы будете жестоко смеяться, но мужские стринги, как и женские, есть в магазинах. Другое дело полезны они или вредны (и те и другие) , а остальное дело вкуса.
можно, но не желательно.
Лично я считаю это непривлекательным, вне зависимости от фигуры
Ева Ганина
если хотите немужественно выглядеть-носите.
сейчас 21 век - конечно можно)
Только педику по жизни.
Инга Данилова
В жопе не забудь побрить...
Мужчина в стрингах у меня ассоциируется с этим. Сами решайте хорошо это или плохо.
Но вообще-то есть так же и мужские стринги, их то ещё носить можно, но только в качестве нижнего белья
как парню носить стринги, если все вываливается? если только эмаскуляцию сделать, но тогда это уже и не парень
У нас народ дикий в этом плане, как это парень в стрингах, сразу гей наверно. Я вот ношу и мне нравятся мужские стринги, жене моей тоже нравятся.
если ему нравиться и красивая попка то только перед своей девушкой или перед своим парнем)
Я ношу мужские стринги и я не гей. Летом под облегающие джинсы и брюки самое то. Да и вообще я их считаю очень удобным бельём. Просто пару дней и к ним привыкаешь и другое белье уже и не оденешь. А главное, ничего не потеет.
Ylia Loginova
Если хочешь откосить от армии то да
Н.
Ню .....
Я ношу круглый год и мне нравица. И моя вторая половина только за.
Sveta Feschyk
А мне нравиться когда мужчина не стесняеется делать то что ему нравиться! И пусть это будут даже женские стринги))
Сейчас 22 век все меняется . Тенденции тоже . Раньше девушки носили стринги а теперь парни, мужчины носят.
Дело сугубо личное носить или нет.
А то что другие будут думать то что нельзя и т.д. это стереотипы.....
Очень многие мальчики сейчас носят стринги, уже не удивишь
Если размер не больше 48 то почему бы и нет))
Это фото врятли отражает суть вопроса, так как это стеб, а автор вопроса спрашивает как я поняла серьозно.

Мое мнение к парням носящим стринги крайне положительное. Считаю что это удобно красиво и сексуально. Мой молодой человек очень часто одевает под джинсы именно стринги