Стиль, имидж

можно ли парню носить шарф снаружи пуховика

можно ли парню носить шарф навыпуск? у меня тёмно-синий пуховик и серый шарф. моя девушка настаивает что нужно носить шарф снаружи, а мне кажется, что это выглядит как-то по-пидорски
Ты понимаешь - разные пуховики бывают, разные шарфы. При чем здесь пидарский? Главное, что бы не был затянут, как ребенок идущий в садик.. . И с боку ручки торчат не сгибающиеся...
Марина Кардашева
Лучший ответ
Если у тебя нет своего мнения, тогда слушай как говорят тебе умные девушки.
Юлия Фролова
Тебе правильно кажется. Носи как мужик внутри, а то уже тошнит от этих манерных чувачков.
Шарф внутри сохраняет тепло. Шарф снаружи в снежную или дождливую погоду увеличивает шанс заболеть, так как намокает.
Fatima ...
Сам по себе пуховик это уже по пидорски.
Яна Салихова
нееет. реально как дизайнер лисовец который в кулачок гоняет от любимого
такие мужики с шарфом на шее либо говосеки либо мама замотала шоб не простыло дитя
По-пидорски, это в попу с мальчиком жахаться (прости за мой французский) . Ни один шарф нормального мужика пидором не сделает. Нет, даже не то, чтобы по-пидорски, просто некоторым образом безвкусно. Если бы на пальто сверху - то однозначно да. Но к пуховику поверх шарф совсем не лепится, как мне кажется. По крайней мере, я, как девушка, этого бы не поняла.
можно и нужно!
Это кто такие ГОВОСЕКИ???? Хи....
Елена
Это глааамур детка)) ) (Лично я бы не стал)
Ольга Бобошко
По-моему УДОБНЕЕ носить внутри...
можно а почему нет? сделай какой нибудь интерестный узел и вперёд :)
Надежда
Нет, носи внутри, так как пуховик и так объемный, незачем его "увеличивать" ещё больше.
носят внутри, но если насить снаоужи то прикольненко))
Если тебе не нравиться, не носи, если нравиться, то носи и забей на мнение остальных)...
Zaira Ragimova