Стиль, имидж

Подабается ли парню носить одежду розового цвета?

к примеру сочетание розовой рубашки с розовым галстуком, розовый джемпер...) Прежде всего интересует мнение парней и мужчин!)
если стильно и в тему. то не проблема пусть носит, главное что бы в душе не голубой был....
Анна Береженцева
Лучший ответ
ага, лучше фиолетовые кеды !
я не парень, но по-моему это черезчур. Что-то одно надо
Лиза Брем
аха, пободается ))
Оюна Хаптинова
Ну я девушка не знаю насколько вас заинтересует мое мнение, но мне кажется это вполне приемлемо, елси парня не загрызли комплексы он спокойно наденет розовую вешь, правда не все розовое сразу, а что-то одно
1) ПОДОБАЕТ ли?
2) Если это подходит - то цвет не важен. но если МЧ при этом выглядит как причесанный медведь в пиджаке - лучше сменить стиль)
3) Вряд ли вы заставите вашего мч носить такую одежду. Во всяком случае часто носить
А мне кажеться супер смотрятся розовые рубашки и футболки....
если настойчивая любимая девушка подарила и требует носить, а парню я незавидую, это безвкусица особенно розовый галстук
N@t@lja Werbkina
Ну конечно если есть какая то привязанность к розовому, то стоит задуматься, ну, а так, че, цвет как цвет, я порой поло розовое таскаю
Диляра ,,
а почему бы и нет? ?
главное, чтобы это были не розовые трусы (если речь идет о гетеросексуальном мужчине) ! )
если это неяркий и неядовитый цвет, то можно. но всё вместе-ни в коем случае! даже девушка, если у неё есть вкус-не оденет ВСЁ розовое
Если это конечно не цвет фуксии, а вообще мужские розовые рубашки очень стильно))))))
Ну рубашку мохно, а остальное черезчур Ж)
Ольга Рац
сама люблю розовый очень, а вот на мужчинах НЕТ, мне нравятся мужественные ()