Стиль, имидж

Почему женщинам можно носить штаны розового цвета,а мужчинам - нет? Что за дискриминация?

Юля Лукашева
хххххххххххха, очень даже носят!
Светлана Пантелеева
Лучший ответ
а кто сказал что нельзя? о_О впервые слышу
у нас в группе 5 мальчиков и 1 девочка, и у всех есть по розовым джинсам, вместе покупали
Попробуй, -роди!
Азиза Жукенова
ой, носи. радуй нас!
Так ведь дискриминации еще больше. Ведь мужчинам и юбки носить не дадут, причем любого цвета. А вы говорите только про розовые штаны...
По-моему сейчас всё можно. Если мужчины красят волосы, носят серьги, косы, почему бы и розовые штаны не одеть?
Даша Краус
А что, кроме как розовыми штанами, мужскую "стать" не утвердить?
Галя Эйхольц
так носи! назло всем!
Ну и кто им не дает носить? Пусть носят :))
Анна Забелина
Почему бы нет! носите на здоровье, то что будут пальцем показывать, так это они не со зла!!))))))))))))))
Носи... Только не обижайся потом))) На прохожих)))...
Не злись, милый Тролль! Хочешь, я тебе подарю розовые штаны? )))
Носи, никто не запрещает!
Носить можно, только по переулкам будет страшно ходить
кто сказал что нельзя носить? носите на здоровье... другое дело, что мужчина в таком виде будет выглядеть по меньшей мере странно...
Iriska Kasabekova
а я видела в питере, взрослого, брутального мужчину в юбки и мне очень, очень понравилось (хотя до этого я не понимала как мужик может быть в юбке)....
Да чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
Ну почему нельзя? носи если здоровье позволяет идти в таком прикиде по городу))
Да можно всё! Это комплексы. . главное что бы это не смотрелось смешно.. . А ещё Зависит от города, в котором живёте. . Вот для Москвы, Петербурга, такие выходки не будут сильно заметны. . а для других городов, с менее, так сказать "продвинутой" публикой и населением. . можно и по лицу получить. . Я вот, живу в Петербурге, а за длинные волосы, несколько лет назад, чуть не убили, в прямом смысле слова! (( вот фото
Это не дискриминация. Народ не поймет. И что можно подумать а таком мужчине?
а что очень хочется?
Якобы женский цвет, нежный, У мужыков все должно быть суровое)
нрвится носи
ООООО.... Супер! ! Розовые штанижжжки !!!ДА очень прикольно)))))))))))))))