Стиль, имидж

А парни носят фенечки ? ^_^

Подруга подарила фенечку, а что будет если я с ней на улицу выйду? Раньше никогда не видел чтобы парни их носили)
Светлана Вебер
Фенечки носят все. Некоторые парни их даже плетут.
Или тут кто-то намекает, что все хиппи геи?
Ирина Дегтярева
Лучший ответ
в малазии почти все
Лилия Хасанова
отпусти-ка ты бородку,
позови-ка ты молодку,
пусть плетёт из бороды,
и ходи туды-сюды.
Светлана Вебер нет уж)
бородка не идет мне)
Почему нет...
Елена Вишнёва
конечно носят
сама знаю таких людей)
ничего такого в этом нет
Guma ******
А я видела: ) Ещё как носят: ) Ну и одежда, разумеется соответствующая
Носят, это классно смотрится конечно с соответствующей одеждой.
Алеся Алеся
Носят, а так же и серьги, и колготки, и юбки, в зависимости от ориентации.
Конечно не носят. Мужики должны быть потными, вонючими и волосатыми, а на руках носить исключительно наколки, типа "я здесь был" и "эта рука убила 100 человек". Какие фенечки?
Олеся Сычева
щас такие парни есть, что и стринги носят, так что это не показатель.. .
я бы лично не стал, нехер дрить хуиту, ты же не болонка какая, что бы говном обвешивать...
носят, но не всем идут.
Елена Исакова
носят конечно
Встречались и такие) ) носят, но скорее представители каких либо субкультур.
носят
это не женское украшение, а модный аксессуар
У меня друг не только носит но и сам плетет =) за что ему достается женское внимание и просьбы сплести себе
носят
Носят) Причем смотрится эт оч модно и красиво) на улицах и у парней часто вижу)
фенечки эт не бабское украшение, а современный аксессуар)
круто смотрится на руке, если не оч много фенечек, а 1-5)
Olga Alexandrova