Стиль, имидж

почему многие гетеросексуальные парни носят стринги

Почему многие определяю сексуальную ориентацию по белью. к примеру парень в стрингах сразу говорят что гей и как тогда понимать если парень женат и носит стринги то что он гей как может покрой трусов этот маленький кусочек материала изменить сексуальную ориентацию человека. А что если девушка наденет трусы боксеры или колхозные семейники она что лесбиянка или станет ею
Е*
Елена *
С точки зрения психологии ответить можно так.

В обывательской голове никак не укладывается, что у подавляющего большинства геев
совершенно обычная мужская внешность, и что вся разница между натуралами и геями
состоит в том, что последним нравится мужское тело - без всяких реверансов в сторону
женственности. И вот публика начинает фантазировать, мысленно "исправляя" образ,
дабы хоть как-то примирить его с массовым восприятием. Ну не может мужику нравиться
другой мужик в боксёрах - надо срочно переодеть его в стринги или колготки)) )

А стринги, конечно, носят, независимо от ориентации, но вот почему - сказать трудно.
Лично мне этот вид белья кажется неудобным.
Елена Захаренкова
Лучший ответ
ну, если к стрингам возлюбленная привязывает еще жемчужную ниточку, то все понятно, для чего)
Юлия Соколова
Мне другое интересно, как вы узнали, кто каие трусы носит. Где вы это разглядели?
Елена Овчарова
не ношу стринги, а эти челы пускай одеваются в чё хотят, им никто не запрещает
Потому что наше общество не способно еще мыслить рационально, основываясь на анализе, а не на эмоциях, часто, до мозга костей, стереотипных. Пора бы уже понять, что право выбора своего внешнего вида и образа жизни, принадлежит каждому человеку, а не обществу в целом. И никто не вправе требовать от человека, чтобы он изменил свои взгляды и предпочтения. А уж моды это касается в первую очередь.
Потому как мужчина должен быть мужчиной - защитником и добытчиком, а не слюнявым "анимэ" с длинными волосами и розовыми соплями.
Надежда П
Просто привыкли раздовать ярлыки на право и на лево. Ну носит он стринги, ну и пусть себе носит кому кокое дело. От этого он не перестал быть добычиком и защитником, полный обсурд. Я лично не ношу стринги, не удобны, да и не практичны они. Асуждать я не кого не сабираюсь кто, что носит. Не мужское это дело сувать свой нос в чужие дела, это прераготива женщин!
Ну и что, я тоже люблю надевать мамины трусики и ходить в них по дому когда один.. Правда она не знает. Так я ещё и самоудовлетворяюсь с ними и в них.
Ну наверное им удобно, это их право.
Алла Маркова
Мне лично очень нравится стринги, и ношу. Жене тоже очень нравятся. При чем тут ориентация, я без ума от женщин, но ношу стринги. Все это чушь про геев и стринги.
Есть такое понятие латентный (т. е. скрытый) гомосексуализм
Потому что это самая удобная модель трусов,особенно летом когда на улице далеко за 30.
Все это предрассудки. Я ношу стринги и это очень удобно, особенно летом. Мне приходится очень много ходить и из-за потливости я раньше всегда получал раздражение промежности, что приводило к очень болезненным ощущениям. После этого я решил попробовать мужские стринги и эта проблема исчезла. Так что это дело каждого, какие трусы ему носить, главное удобно и практично. Насчёт загарания на пляже, не пробовал. А судить по трусам гей или нет, это глупо! Тем более посмотрите статистику продаж на многих сайтах интернет магазинов, там очень много покупают мужских стрингов и это ведь не значит, что все покупатели - геи.
Сам ношу стринги и что?