Стиль, имидж

Зачем носить стринги?

Натали Я
жопу закалять
Лена Филиппова
Лучший ответ
Мужикам нравится. А для себя можете не носить.
В любом случае это белье не для повседневной носки.
Людмила *****
если купить нормальные и своего размера, то ничего никуда не врезается и в них гораздо удобнее, а тот кто мерзнет пусть ходит в панталонах которые бабки носили
некрасиво, когда выделяются под одеждой объёмные трусы, думаю, поэтому
Вот и мне интересно, на х*я вы их носите
Татьяна Ринг
Натали Я я их не ношу, мне тоже интересно
во первых в них девушка очень сексуально выглядит, в обычных эффект уже не такой, во вторых попка дышит и не потеет, в третьих их в рот мужчинам лучше совать
Зина Авдеева
В брюках обычные трусы сильно заметны, некрасиво.
удобнее
чтоб они зад резали
Kashirina Oksana
Вот и я думаю, зачем? Нравится верёвочку в попе чувствовать, так засунь туда верёвочку и одень нормальные трусы, и удобнее и гигиеничнее!
Эльза Яхина
Чтобы было видно все прелести фигурки. . и заценить попку!!
красиво. я допустим не могу в парашютах ходить.

даже зимой. и не говорите что жопа мерзнет. я на машине
Oстается ощущение трусов.

А вам нравится, когда идет девушка в обтягивающих брючках или юбке, а сквозь нее контуры трусов проглядывают?

Считаю, что главное в белье-это качество.. . не снтетика и уж по возможности, чтобы там швов никаких грубых не было!
Кому-то в них удобнее, кому то для того, чтобы нравилось мужчине.
многим удобнее, чем простые....
Екатерина Цыброва говорят,что их вредно носить....
Правильно было выше сказанно кому то удобно. Я первое время вообще не могла понять как их носят, не удобно было жуть, а сейчас в слипы никогда не залезу))) Да стринги с рюшечками это всегда 100%....ну а насчет того что написали-для мужиков сексуально, а для себя носи что удобно.... жуть нельзя так... для себя в первую очередь должно быть сексуально))) Неужели ни кайф когда стоишь перед зеркалом в красивом комплекте бюсгалтера и стрингов.... ты видишь больше))) У меня одна мысль : и на фига мне этот придурок :D
попа тоже кушать хочет
Li Candy
ЫЫЫ! Да! Я всегда их ношу. Уже привыкла. Вообще их не ощущаю. Надев обычные трусы, чувствую невероятный дискомфорт. Они такие удобные! И их не видно. Ну, то есть.. . Обычно у меня их видно сверху. И это очень нервирует некоторых моих однокурсников. А по-моему, сексуально. Ничего они не понимают, дураки. Великие люди придумали стринги. И я им очшень блягодарна =))))
Незачем, не удобно до жути, ну мне кажеться в основном их одевают, в особых случаях, чтобы сексуалнее выглядеть обнаженной.
для обтягивающей одежды
приятно