Стиль, имидж

возбуждают ли вас красивые парни в мужских стрингах, или лучше носить чёнить другое наподобии семейников или боксеров ?

Павел, стринги на мущщинах это вообще не сексуально, семейники намного сексуальнее, во-первых, в них не видно, какой сюрприз тебя ожидает (чем крупнее, тем лучче) , а во-вторых, в семейниках очень эротично ВСЁ покачивается, про стринги такого не скажешь, в них все зажато, к тому же обман зрения: засчет плотного обхвата это ВСЁ может показаться очень впечатляющим, а на самом деле так себе.
Евгения Калитинская
Лучший ответ
Стринги как-то уж очень пидарастично, извините.
Да, Елена Владимировна хорошо ответила. Бедные мужики, которые носят этот ужас, это ведь совсем не эстетично и не мужественно.
Alena Bolotova
Вот только не стринги!!!!
Меня бесят стринги на мужчинах! Вернее мужики в стрингах... Отдает голубизной, но никак не мужественностью!
Только если еще, кроме стрингов, они надевают туфли на шпильках 45 размера)) ) тогда нравится)))
Anita
Отвечу и как женщина и как МЕДИК. Стринги очень сексуальны. До тех пор пока Вы не задумаетеь о продлении рода-они будут иметь преимущество, но при зачатии у вас могут возникнуть проблемы, т. к. для нормального функцианирования яичек им нужен особый температурный режим, который ни стринги, ни плавки обеспечить не могут. Природа не даром удалила яички подальше от тела (в машенку). Не замечали, что машенка всегда прохладнее тела? Для здоровья полезнее белье, которое не прижимает мошенку к телу, а какое белье отвечает этим требованиям-Вам виднее.