Стиль, имидж

Парни вам нравятся как сейчас девушки носят широкие джинсы (широкие джинсы на девушках и вообще широкие штаны)

Широкие штаны, на голове бандана- это Панс-ловелас звезда микрорайона :)
Лиана Амирханян
Лучший ответ
на вкус и цвет
Pps Shahrinav
От телосложения зависит, некоторым это больше идет)
Главное, чтобы девушкам нравилось.
***natalisha ***
Это мода 80-х бананы. Или сейчас их выпускают под брендом mom,s jeens. Мамкины джинсы. Очень модные в москве. в регионах - через пару сезонов. Что характерно, их отшивают только женские модели, для мужчин - нет . А в 80-е, я ходил в таких, как и мои сверстники)
Natalya Atas
я ЗА широкие штаны/джинсы, о каких моделях вы говорите не представляю точно, но по описанию - ЗА.
я не парень, но такие женчины выглядят ущербно, особенно, еще если эти широкие джинсы укороченые, а обувь - говнодавы...
Татьяна Румянцева Где тут ущербность ?
Широкие, которые глубоко посажены, так же как и узкие, это не одежда, а полуодежда, т. е. такая одежда завлекает\привлекает мужскую физиологию. Поэтому на что клюешь -то и клюет. Прекращайте сами и своих детей одевать, как проституток.
Дарья Малых
широкие штаны это как раз то что нужно носить. обтягивающие штаны это ужас который пора забыть
Mika Beisenbekova
если у них бёдра огромные как у мужика то только в широких штанах ходить и остаётся что бы не позориться
мне если честно самой шорты на высокой талии не нравятся, НО что делать если в какой магазин не зайду-везде и джинсы и юбки и шорты все с высокой талией, а летом очень жарко на талии из-за джинсовой ткани, но приходится покупать хоть какие-то т. к. других просто не найти ведь такие пол страны носят и мне приходится из-за отсутствия в магазине нормальных покупать такие какие-есть :(
впервые слышу, если ты про одежду с высокой талией то школьницы смотрятся как шалавы так и хочется оттрахать каждую
Анна Клюева
Анастасия Гривкина в чём проблема?