Стиль, имидж
Как можно носить бананы(джинсы) ну вот если они не подходят под фигуру?мне просто очень нравятся такого плана джинсы
Можно ли как нибудь носить бананы(джинсы) если они не подходят под фигуру
Лучше всего бананы сидят на высоких и стройных девушках, штаны слегка расширяют вторые «90» и несколько укорачивают ноги.
С чем носить бананы? Очевидно, что складки на поясе – центральная деталь изделия, поэтому прятать ее под длинными туниками и плащами нелогично. Блузы до линии бедра тоже не подойдут – подол будет некрасиво топорщиться. Лучше всего выбирать узкий и короткий верх – обтягивающий или приталенный. Можно носить с бананами рубашки и блузы свободного кроя, заправляя их в брюки. Подойдут эластичные боди, в том числе с длинным рукавом – максимально комфортная одежда.
Из верхней одежды подберите укороченный жакет или кардиган, для романтического образа подойдет болеро, а бананы в спортивном стиле можно надеть с олимпийкой. Если у вас узкие бедра, бананы прекрасно сбалансируют фигуру. Если же вы счастливая обладательница Х-силуэта, расширяя бедра с помощью бананов позаботьтесь и о верхней части тела. Надевайте топы с объемными воротниками, спущенной линией плеча, рукавами-фонариками, а также блузы «летучая мышь», чтобы вернуть силуэту первоначальный баланс.
Источник : Брюки-бананы – скрываем недостатки фигуры
https://polzavred.ru/bryuki-banany-skryvaem-nedostatki-figury.html
Джинсы-бананы: 25 стильных образов, с чем носить в 2022
https://magimoda.com/jeans-banany/
.

https://magimoda.com/jeans-banany/
.

Бананы всем идут. Носи. Да и просто надо вести себя естественно, и все будет ОК,
Юбку джынсовую носи
Советую одеть скин банана
Помоему джинсы это универсальные брюки. Их одевают все, не зависимо от фигуры и телосложения.
Ночи если нравится