Стиль, имидж

Вы носите цветные джинсы? Или считаете что джинсы должны быть классически синего цвета?

Нравятся цветные джинсы. ношу но синее всё таки рулит... Это как сказать что маленькое платье должно быть только чёрным. Нет конечно, платья могут быть разными, но маленькое чёрное это классика... Если затронуть тему цветов, то самые актуальные для меня синий, темно-синий, бело-голубой. Раньше носила такие розовенькие, беж или чисто белые, но это предполагает возраст и идеальную фигуру. А сейчас мне очень нравятся разноцветные на молоденьких, особенно модные скинни если по вкусу и подходит всё надо примерить, поносить
Юлия Мухина
Лучший ответ
люблю зеленые и красные джинсы
_ Kэти_
Пока не ношу, вот чуть похудею и куплю))
Аня Горбуля
Только черные! Только хард-кор!
***fly*** ...))))
Я вот ношу джинсы абсолютно разных цветов, кроме оттенков синего, ибо синий мне на себе нисколько не нравится. Да и потом, если есть такое разгообразие выбора, зачем себя ограничивать только одним цветом? У меня есть и белые, и серые, и черные, и бирюзовые, и в цветочек, и желтые, и зелёные, и сиреневые, и коричневые, и персиковые, и горчичные. И мне все мало..))
Zhenya Kosnyreva
Еще как ношу! Сегодня, например, в бирюзовых )) Летом яркое нужно носить ))
Елена Цапкина
Ношу, по настроению.
классика конечно лучше, но цветные в моде
Мне красные очень нравятся)
Они сейчас в тренgе!
Я ХОЧУ лаймовые и оранжевые. Такие есть в Forever 21!
Tatiana Batorshina
Нет, не считаю. Мы не должны быть рабами предрассудков, в соответствии с которыми истинным признается только один цвет.
Слегка расклешенные джинсы визуально удлиняют ноги и идеально маскируют широкие бедра. Благодаря тысяче возможностей комбинировать, эти классические джинсы никогда не станут скучными, и их должен иметь каждый!
Irina Kim