Стиль, имидж

Можно ли мне носить рваные джинсы?

Мне 14 лет, но выгляжу я лет на 10-12 (когда я знакомлюсь с новыми людьми, они думают что мне столько лет и я в 5 или 6 классе). Когда мы с мамой ходили по магазинам, мне почему-то захотелось рваные джинсы. Купили. Но потом я поняла, что не могу носить такие джинсы. А мама ругается, что столько денег заплатили, а я не ношу. Плюс ко всему я ещё не крашусь, не ношу распущенные волосы (как это сейчас модно). Еще я очень застенчивая и тихая, и мне кажется, что к типу моей внешности они просто не подойдут, да и мне как-то неудобно их носить будет, стесняюсь.
Уварова Гуля
ах, понятное дело, что мама будет ругаться если денег... скажем так - не горы. может попробовать продать, если носить не желаете. кстати, я думаю если не хотите их одевать, то и не надо - может действительно если Вы выглядите моложе чем есть, а Вам всего 14, то с рваными джинсами лучше немного подождать)
Людмила Черская
Лучший ответ
носи, можно
Нет.
Фото покажи в джинсах
♥ДеϸვΚϫя★♥ ..,
Анастасия Калабухова почему-то думается что Вы ошиблись и хотели попросить фото только самих джинс)
Носи, конечно, что стесняться. Это не правильно-жить боясь что то сделать и ограничивать свое мироощущение чьими то стереотипами
Олеся Ваймер
Купили бы лучше рваные носки. Или у папы бы попросила.
Дарья Шпилевая
Не насилуй себя! Не нравится - не носи!
И вообще драные джинсы - это просто извращение в моде. Это демонстративный протест против аккуратности и классики.
Так что все у тебя со вкусом нормально в отличие от прочих. Ты даже имеешь вкус лучше, чем у твоей мамочки!
Ну а краситься в твоем возрасте вовсе не обязательно! Успеешь еще! Краситься будешь, когда твоя естественная красота будет увядать.

Но вот то, что ты застенчивая и тихая - вот это надо как то преодолевать в себе. Жизнь штука жестокая и надо уметь дать сдачу и постоять за себя! У тебя свно занижена самооценка. Надо полюбить себя и уважать себя.
"плюс ко всему я еще не крашусь"- убилооо, ахахах
тебе всего 14. зачем краситься? чтобы быть похожей на, извиняюсь за выражение, дам с трасс?
я ненавижу просто эти рваные\драные джинсы и никогда их не носила. это жуть какая-то, фу.
Мода на рваные джинсы пришла из-за кордона, янки от жиру бесятся, вот и здесь внедрили в умы нашей молодежи очередную хрень. Раньше любая дырочка на одежде считалась позором. Её старались как можно быстрее зашить, чтобы не видно было, а сейчас даже 40-45 летние"старухи"выставляют ивините свои телеса. Правильно девочка, не поддавайся этому растлевающему шабашу. Долой американсую пропаганду!
Олеся Ваймер Ну не будет молодежь из года в год ходить в однотипной одежде, как бы Вы этого не хотели)) молодежи нужно РазнообразиЕ!))
Может стоит подобрать соответствующий верх для таких джинсов. Создай свой образ. Тогда и посмотришь, насколько комфортно ты будешь себя чувствовать. Хороший выбор оригинальных, качественных женских футболок можно найти в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki. Там есть разные модели, так что можно подобрать себе интересную футболку под твои джинсы. Тем более сейчас есть скидки. Так что пробуй творить, может и мнение у тебя поменяется.
Скажи вк свой, я расскажу, тут неудобно
Рваные джинсы выглядят безвкусно.