Стиль, имидж

Если мужчина 50 лет носит "рваные" джинсы, то он нелепо молодится?

Astra R
Таня, а что в 50 лет уже надо завещание писать ))))) или ходить исключительно в начищенных до блеска штиблетах и при галстуке ?!
мы вот с супругом два дня провели на чемпионате джампинга, оделись в комфортную одежду кеды и рвачики . согласно ситуации ...жаро, в чем пилить в глухой джинсе и с мокрым задом сидеть полдня под палящим солнцем? шортики со сланцами вариант и так ходим, но обычно на пляж ))) все как бы от ситуации зависит, если у 50ти летнего М в арсенале одни рваные джинсы, это не айс, а если он позволяет себе одеться так в свободное время, в досуг, то никакого криминала и при чем тут молодиться ?!
Любов Бодрова
Лучший ответ
Astra R Вот-вот!))) С подругой сидели в кафе, а там элегантные дяденьки под 50 в стильных рваных джинсах. Она нелестно раскритиковала и рваные джинсы, и их удлиненные прически: "все в мальчиков играют!"... Дело в том, что и мой супруг предпочитает рваные джинсы, а прическу, скрывающую уши и удлиненную, я ему сама выбрала...
смотря как он выглядит в эти 50
ему уже все можно))
Ольга Жарова
Все, одену треух, треники и валенки. Треники тоже рваные.
вообще...) что-то за этим стоит. Какое-то его мировоззрение. Особое. И если не сказать, что молодится, то что это. Мне кажется, это лишнее. Ну во всяк. случае я бы своего мужа так не выпустила ) И, допустим, ко мне подкатывает такой вот дядечка в драных джинсах
( смотрю со своего возраста )...ммм... пожалуй не, не надо ) Можно найти альтернативу, вот как н-р господин Домогаров ( фото 1 ) , что-то в таком духе, поспокойней, более приемлемо пожилому мужчине.
Ответившим выше не 50 лет ) если что...

а фото 2 просто так - вот она... разница, она ВИДНА )

P:S: Добавлю ещё, что семейная пара - это нечто другое, ежели он один... Двоим проще, если такие раскрепощенные и продвинутые, но когда сингл - всё намного печальнее...
Наталья Кутько
Любов Бодрова Дунь мужик мужику рознь, как и женщина женщине посмотри на Костю Хабенского, а ему ведь еще до 50 пятилетку жить и посмотри на Киану Ривза, ему уже 50+ ..ну может не самый удачный пример, но первое что пришло в голову и таких примеров пруд пруди особено в южных странах это можно воочию наблюдать! ты же бывала в Испании, Италии, Греции? мужики южане стареют гораздо медленнее женщин. очень много внимания уделяют спорту и внешности, в 35- 40 самый офигенный возраст у мужчин, когда они ток сопли утерли !
Любов Бодрова кстати думаю что именно глядя на таких вот 53 летних "домогаровых " всех 50 ти летних считают уже стариками . вследствие чего и вопросы подобные! в виде примере Домогаров и Маркус 1968 года разница не велика, но очевидна же ?!)
Смотря какие у него образ жизни, мировосприятие, характер. Не всегда по мужчине можно сказать что ему за 50, если у него генетика хорошая и образ жизни правильный.
Как пример, Нагиев. Его можно представить в такой одежде.
Да, именно так )
очень нелепо.
Светлана Михно
Ну вообще да. Дело его конечно. Но выглядит это действительно, нелепо.
Мария Гонцова
Я не когда рваную ожежду не носил, ради принципа, хоть и моложе его ровно на 25 лет,
Да я существую)