Стиль, имидж

Вы носите цветные джинсы или брюки? Ярких цветов, розовый, зеленый и так далее. Или считаете что это для подростков?

Ношу всяко-разных цветов, и не только летом.. . Здесь главное найти те цвета, которые на Вас прилично смотрятся, например, салатовый, фуксия, фиолетовый и жёлтый вместо флюорисцентно зелёного, розового, сиреневого и канаречного (соответственно).. . Ещё бирюзовый вместо голубого.. .
Татьяна Шиповская
Лучший ответ
летом бриджи белого черного и цвета фуксии ношу
Аня Дусиева
я джинсы вообще не ношу, у меня 2 пары обычных и одни чёрные брюки.
а вот цветные колготки под юбку - обожаю)
ношу сиреневые. оранжевые. я не подросток)) ) лето есть лето нужно быть ярким!
ну лето же! что ж теперь, в черном ходить что ли будете? вообще это зависит от того, идет или не идет конкретному человеку и как сочетается с прочей одеждой, так что на женщине любого возраста может смотреться вполне уместно!
Наталка //////////
Такие джинсы как правило делают из легких материалов для лета, а летом я в штанах вообще не хожу, зачем если есть возможность открыть ноги?
если идет, почему подросток, у меня мама носит розовые и зеленые штанишки, классно, я только белые летом, были огромные ромашки на джинсах по всему полю, но устарели, а жаль, вообще люблю вся в белом, класс, как принцесса, ну и пусть что мне 40,фигура нормальная
Алина Алёшина
u menya sirenevie bruki est.krasivie no ne noshu...
Мария Воронина Почему не носите?
розовые и белые брюки, яркие майки. Нужно носить! -)
Ну почему же "для подростков"?) Это кому как идёт.. . Вот у нас на работе одна дама (ей около 40-ка лет! ) носит всё цветное, и при этом она сама шьёт себе одежду. За одну ночь может сшить обновку (те же брюки или джинсы) .
Лично я тоже предпочитаю яркую одежду (и брюки с джинсами) , - это стильно и не вычурно. По-крайней мере, когда в таком наряде идёшь, жизнь кажется красочнее и настроение поднимается!
Я ношу все, что нравится! И вообще, люблю яркость в одежде ))
Да- а- а- а, в моём гардеробе есть белые бриджи- джинсы, фиолетовые брючки, главное, сочетание цветов в одежде. Лето отвергает серость, это обыденно. Маленький нюанс : найдите цвет, который именно вам подходит по цветовой гамме, не полнит вас, он только больше подчеркнет вашу индивидуальность. Кстати! - не всем идёт зелёный цвет, а вот белый идёт исключительно всем. Розовый цвет оч. идёт молоденьким девушкам, а желтый обладает притягательной силой, он притягивает и концентрирует на вас взгляд мужчин ( это для женского пола) , цвет фуксии оч. освежает. Лето даёт возможность в выборе цвета!
ношу сиреневые, белые и синие брюки)
Ношу, хотя уже давно не подросток. За зиму так надаедают серый и черный цвета вокруг, что и самой хочется ярких цветов и чтобы окружающие радовали глаз многоцветием в одежде.
Джинсы светло-голубые, либо белые, зеленых и красных цветов не ношу (не в моем вкусе)! А вот юбочки и платья разных цветов люблю, особенно как раз ярких - розовых, красных (кроме зеленого и темно-синего)!