Стиль, имидж

Как отучить своего парня носить обтягивающие джинсы?

на некоторых мне нравится,но на нём категорически нет....я бы уступила,но мне это ОЧЕНЬ не нравится!...а когда он согласился купить те,которые нравятся мне,стоял с таким лицом,что я бросила это дело я вышла из магазина.что ему такого сказать?
Мария Егорова
Оденься тоже как-нибудь так, чтобы ему не понравилось. Например, слишком короткую юбку или наоборот что-то бесформенное (ну тебе виднее, что ему ТОЧНО не понравится) . Когда сделает тебе замечание, скажи: пока ты ходишь в своих джинсах, я буду ходить ТАК! Пусть выюбирает)))
Виктория Басманова
Лучший ответ
Мария Егорова меня посещала эта идея....но если я оденусь так,как ему не нравится,то мне самой стыдно будет на улицу в таком виде выйти...хотя,может оно и стоит того )))))
хм. у меня создалось впечатление, что тебе это не нравится именно потому что он похож в таком виде на гея, а не не идет ему (как ты пытаешься это представить)
даже не смотря на фразу "на некоторых мне нравится"
а что не нравится-то? у него некрасивое тело или что? пускай носит то, что нравится ему, в конце концов, вы два года вместе. ты его любишь или его джинсы?
Ника Фёдорова Вот именно что она его джинсы не любит, а его любит))))
Я вот девушку понимаю.
Любишь то ты любишь, но так всё таки приятней будет.
Честно, вот почему многие всегда сводят весь разгово - А ты меня вообще любишь?
Это по момему идиотизм какой то.
А почему зауженные джинсы на нём плохо сидят? Он слишком худой или наоборот слишком полный? Скажите-ка поконкретнее, возможно он просто подбирает немножко неправильные модели, обтягивающие джинсы тоже бывают разные, если он так хочет, помогите подобрать ему оптимальные вариант. Понимаете, возможно, что есть и у Вас какие-то элементы гардероба, которые не устраивают его, но он просто не говорит Вам об этом, чтобы вас не расстраивать.
Мой молодой человек очень высокий и очень худой и на нём обтягивающие джинсы сидят великолепно, так что мне всегда такого рода джинсики нравятся)
Алина Вязова
Мария Егорова я ему сто раз говорила,что если ему не нравится что-то в моем гардеробе,я могу это поменять или на худой конец не одевать в его присутствии....его все устраивает.я написала,что на некоторых тугие джинсы хорошо сидят,но не на нем!...у него нормальная фигура,но они ему просто не подходят....
Сказать что у него маленькое.... Но ты поняла!!! !
И нахрен тебе его еще больше обтягивать!!!!
Айдана Галым
расстанься с ним, а он што гомосексуал??
Когда у парня сильно худые ноги это конечно неочень смотрится, а так мне нравиться)))
скажи что это ухудшает потенцию, они этого как огня боятся, сразу снимет!
irinagkh
либо не выходить из магазина и добиться своего, либо терпеть. если сейчас не уговорите, потом будет поздно. подобрать ему джинсы и нахваливать, сказать какой он красивый, что он так выглядит худее/выше/мужественнее. мужчины комплексуют не меньше нас
Айдана Галым точно не мужественнеее хааааааааа
Я тебе только одно могу сказать.... Вот у нас в ижевске таких гопники отлавливают, а когда отловят там уже будет не до джинсов. Кароче у твоего парня отпадет желание носить педовские джинсы после встречи с гопами.
Мария Егорова видно,сам ты гоп,раз в твоем восприятии джинсы в обтяжку носят только педики.посмотри немного телевизор,полистай сайты
Когда предлагаете ему джинсы на свой вкус, постарайтесь, как можно больше его похвалить и оценить, больше комплиментов и всё будет так как вы хочете, а когда он выбирает на свой вкус (в обтяжку) , вы потихоньку, пряча своё ОЧЕНЬ не нравиться, говорите, ой вот тут что-то не так, ой сзади не очень ну и т. п. и он наврятли их возьмёт.
Н.в. К.
а что вас смущает, сейчас все парни носят все обтягивающее
Майя Malysheva
Мария Егорова меня смущает то,что ему не подходит...хоть он и худой