Стиль, имидж

Можно ли толстым девушкам носить топики?

Я достаточно полная девушка, и привыкла носить максимально закрытую одежду что бы не было видно моих жиров. Но летом каждый раз задумываюсь о том что бы носить что то легче. Уже перешла на футболки и юбки. Люблю одежду благодаря которой особенно не видно мой живот и ляшки. Но мне так нравятся топики на других девушках. Это красиво и легко. Но Я не знаю как это будет смотреться на мне. Не слишком ли противно? Просто я слышала что в адрес других полных девушек говорили много гадостей когда они светили такими местами. И как то немного страшновато... Да и вдруг кто то из родственников посчитает это вызывающим....
А кто запретит-то. Только тем толстым кто зависит от общественного мнения это противопоказано.
Иришка Пчелинцева
Лучший ответ
Светлана Рзаева ты так же зависишь от общественного мнения, особенно от мнения подруг. не надо заниматься самообманом - бабы еще более стадные существа даже чем мужики .
Топ разлетайка идеальный вариант для тебя.
Nazima Dubasheva
не надо
это будет отвратительно. лучше займись собой, ходи в спорт зал, построй программу правильного и здорового питания, заметь, я не сказал диету. и тогда сможешь носить что нравится.
Дина Симбаева Я занимаюсь спортом и поддерживаю здоровое питание. Уже сбросила 10кг за пару месяцев. Жаль что это занимает много времени.
Катюша Демина Ей это не поможет)
жар костей не ломит.
Не носи топики. Носи чтобы пупок и ляхи закрывало простую ткань. Голыми можешь оставлять ноги ниже колен, руки ниже плеча и груди сколько не жаль.
Позвольте себе быть независимой
от мнения людей
Тем более, что "На чужой роток не накинешь платок."
Топик - это не обязательно узкая, облегающая полоска ткани.
Очень даже можно! Здесь главное не размер, а стиль и вкус.
Главное соблюдать правила - облегающее не носить, талию прикрывать. Силуэты - прямой, трапеция, свободный. Ткани тонкие, летяшие, возможно - полупрозрачные, можно кружевные. Открываем руки, плечи или декольте. Желательно что-нибудь одно. Максимум два акцента на обнаженку. Синтетику не использовать - будете потеть.
Больше советов здесь https://polnaya-modnica.ru/news/modnye_topy_dlja_polnykh_devushek_vesna_leto_2016/2016-03-09-2368
Юлічка Оробко
можно, но смотрится на каждой по-разному
пох
Елена Кобзарь
Одна моя знакомая носила топик даже зимой - ходила в куртке нараспашку.
При этом была довольно-таки полной женщиной.
Скрытие недостатков фигуры зависит от количества комплексов её обладательницы.
нет
Елена Додаток
Нет, я запрещаю.
нет, я запрещаю
Можно, если сверху носить шефоновую кофту.
Если это смотрится на вас красиво, и ВАМ нравится, то носите.
Главное, что бы нравилось ТЕБЕ , а не кому то другому.