Стиль, имидж

почему некоторые не толстые вечно комплексуют и не носят топиков, а некоторые толстые носят топики и ещё и гордятся?

Svetlana Messerle
Комфортно им так. Пусть одеваются как хотят. Их право.
***про100 Нюта***
Лучший ответ
Я отношусь к первым:))
Елена Башашина
а потому что самооценка у всех разнаяю у кого то зашкаливает, а кому то не достает
Любят толстухи свой целлюлит показать, а худых третируют потому что завидуют. Всё говорят, что толстые люди закомплексованные, наоборот, они наглые, наоборот стараются развить комплексы у худеньких. А насчёт топиков, посмотри как они не смотрятся на толстухах. Что может хорошо смотреться на куске сала?
Татьяна ***
Ну если честно, то я бы предпочел что бы толстые не носили топики, это только подчеркивает недостатки фигуры. А те что носят- ну так и флаг им в руки, не умеют следить за фигурой так еще и не умеют правильно подобрать одежду что бы скрывала недостатки.
воспитание
Потому что занют, что хорошего должно быть много. Если есть чем гордиться, так чтож этого стыдиться и прятать
Svetlana Messerle сало это хорошо???
Лишнее подтверждение того, что все тараканы живут в голове)))
Мила Милаша

Ну видимо эти люди более в себе уверенны чем худышки
У каждого свои мухи в голове. Все - придурки.
Svetlana Messerle дааа,,, к стате со стороны психологии того что вы так резко делаете вывод вы и сами не вполне хомо сапиенс....
Svetlana Messerle ооо тем более если человек начинает оскорблять, знаешь милочка найди себе мужика может хоть он тебе мозги вправит....
Svetlana Messerle хотя в твоём случае и вправлять нечего, извиняюсь, ошибочка вышла....
Svetlana Messerle ооо да у тебя мозгов только на обзывательства и хватает, очередная тупая малолетка которая хочет показать себя умной, но что бы это сделать, нужно хотя бы научиться нормальна разговаривать. знаешь спасибо таким как ты, такие лохи смешат меня всё больше и больше, у собак есть хоть преданность и чувство любви, а у таких как ты только высокая сомо оценка....давай пообзывай меня ещё,, люблю когда ради меня жопу рвут и пытаются выдумать что то что бы задело...
вот вы знаете, я с вами не согласна. ведь есть такие люди, которые просто физически не могут сбросить вес. врожденные болезни какие-то. и им ведь тоже хочется выглядеть красиво. почему же они должны ограничивать себя в одежде? а некоторые просто не хотят, им это нравится. А вы не замечали, что чаще всего как раз таки пухленькие булочки счастливы в браке и не разводятся?
Потому что полные делают вид, что все в порядке, и им так нравится, а неполные понимают, что совершенству нет предела.
Все зависит от самооценки. Есть не толстые которые видят в зеркале где-то у себя жировыю небольшую складку и не одевают топик боятся что увидят это. А есть толстые которым пофиг как они выглядят, хотят и носят топики.
Всё зависит от человека
"хорошо" вы о своей подруге отзываетесь... лучше бы ей совет дали не одеваться так...
Svetlana Messerle поэтому подруга и в кавычках, потаму что я её за такой не считаю.
это уже зависит от личной самооценки