Стиль, имидж
Почему некоторые девушки почти не носят сережек?
Неудобно их носить. Почему то уши от них болят.
Мешает наличие предметов в теле.
Боятся, что хулиганы нападут и отберут.
Не любят, не привыкли.
я люблю менять серьги, у меня их много, но бывает, что просто некогда подобрать к одежде утром, поэтому без сережек вообще получается: -)
НЕКОТОРЫЕ?? ? Насколько я замечала ВСЕ носят.. . Несколько лет назад хотела, но не было возможности. Щас вроде есть, но я не хочу, и, чувствую, не захочу никогда. Мне иногда говорят типа "что не прокалываешь, все девочки прокалывают?! ". Вот именно что все. Одна из причин - я не хочу быть как все. Но дело не только в этом. Просто не хочу.
потому что боятся прокалывать, я люблю серьги, без них как-то скучно
я обычно одни и те же ношу, мне нравится больше серебро, но у меня на него аллергия, поэтому можно только золото носить
У меня тоннели и сережки в них не вставить (((
я ношу но очень редко, так как аллергия на все металлы. Если одеваю то на час два, потом уши болят-даже если это золото или серебро.
Это у них надо спросить.
Я тоже не ношу, хотя уши проколоты. Мне в них спать не удобно
не хотят и не носят
Это бывает неудобно : 1) тянут серёжки 2) металл (золото, серебро) вызывают покраснение вокруг уха (такое тоже бывает ) 3) просто не видят смысла носить их
У меня вобще уши без дырок. Хоть я и девочка. Серёжки- это тупо!!!!
Лидия Першина
Вот здорово! ЗДОРОВООО! А у меня "дырявые"! В последнее время я такая противница пирсинга, даже прокол ушей не очень приветствую! Лично у меня по одному проколу в каждом ушке, но серёжки практически никогда не ношу -- аллергия на всякие металлы, да и самой как-то не хочется! Без всяких штукенций в ушах выглядишь естественней и даже как-то милее что ли! :)