Стиль, имидж

про моду этого лета длинные юбки. Почему некоторые девушки терпеть не могу моду на длинные юбки?!

Malika Hadjimetova
ну не знаю, мне например нравится, а то что неудобно это не правда, очень удобно и легко не жарко, да и париться по поводу верха не надо. а то что все носят так это ничего. мода есть мода, диктует свои правила и многие ей следуют, отсюда и такое большое ношение этих юбок!
Надира Суйунбекова
Лучший ответ
Я вообще стадную моду не люблю, неважно на что.
А длинные юбки я наносилась в романтично-готичной юности еще лет пять назад, и зимой и летом таскала, и вновь к ним возвращаться не тянет)
Потому что мода была еще в прошлом году. А когда напялили все - это уже не мода, идиотизм.
Не любят может потому, что они им не идут?
Хотя я всегда длинные юбки носила. Мужу они тоже нравятся. Удобно, не жарко.
Шортики хорошо носить тем, кто загорает, а остальные прячутся от солнышка дабы не обгореть.
а как к ним, длинным юбкам, еще относиться-то? они же единственное достоинство закрывать будут. Понимать же надо. Кто-то добивается высот в искусстве, кто-то в науке, кто-то выделяется умом, обаятельностью ли. А кто ногами. Каждый человек, как и чем может, тем и добивается
Юлия Сафронова
Их не только девушки не любят, но и абсолютное большинство мужчин. Смотрите сами: ног не видно, ноги не загорают и не дышат полноценно, фигура напрочь искажается. Короче, смотреть на такую девушку не хочется. Как хорошо, что моя их не любит!!!)))
мне они нравятся, но не хо4у покупать, т к у всех они есть, просто выйдешь на улицу и все такие как из инкубатора) лу4ше я буду выделяться)
Ирина Ермакова
Уродство. В наш век это неудобно, во-вторых, некрасиво, т. к закрывает такие красивые ножки. А у русских девушек, ножки-это произведение искусств.
Потому что все быдло в эти юбки оделось! очень некрасиво! Просто посмотрите на контингент, и вам сразу станет все понятно!
возможно они хотят видеть реакцию мужчин по поводу своих конечностей
кому нравиться пусть носят
хотят ножки показать))) )
а мне оочень нравятся длинные юбки)))
ненравится длина вот и все... так то убки в пол красивые но это еще смотря какие и с чем их предподнести а то некоторые как оденутся так хоть вешайся
Бесит то, что все одинаковы одеты.
Зеленая\коралловая или белая юбка везде!
Не говоря уже о обычных юбках, украшенных разными узорами.

вот лично я нейтрально отношусь )
Потому что в них душно и не выносимо
Это просто уже не мода а стадное чувство у всех, все думают оо у нее есть такая юбка куплю ка и я себе такую, и так выйдешь на улицу и все как инкубатор какой то.