Стиль, имидж

Почему некоторые девушки долго и нудно отращивают длинные волосы, а потом всё-равно затягивают их в хвост?

Тогда не вижу смысла их отращивать.. .
Ведь красиво, когда у девушки длинные волосы и при этом распущенные...
Всегда хожу с распущными волосами, длинные с детства, умею с ними управляться без резинки.
Марина Моисеева
Лучший ответ
Ну они же не всегда ходят с хвостом, вдруг нужно с распущенными... а короткие распущенные это не-то, что длинные
Если волосы длинные в хвост иногда их забирать не запрещено, уж пусть лучше в хвосте, чем на ветру треплются и превращаются в макаронную фабрику)))
Света Блинова
ну они их не нудно отращивают, а волосы сами растут, а девушке (хозяйке) надо только за ними правильно ухаживать. У моей дочери длинные волосы и её не заставишь завязать их ни в косу, ин в хвост. У меня тоже были длинной до самой попы - гордость была, я из-за скромности в косу заплетали, хотя коса тоже красиая была, хотела чтобы не мешали при работе, а на прогулке как полагается всегда распущенные.
Ирина Ниденс
У меня лично очень длинные волосы, я хвост не делаю, а то запутаються в хвосте! Я всегда в косичку волосы заплетаю! Из длинных волос можно сделать красивую причёчскувот когда у меня будет выпускной из школы, мне пригодяться эти мои очень длинные волосы!))) Они у меня почти до колен, попу уже довно переросли!)))
О*
Ольга *****
А что это запрещено??!! Иногда может быть жарко и надо волосы завязать в хвост. И вообще Алина.. девушки отращивают в первую очередьне для себя, а для окружающих (мужчин) Ну.. чтобы им понравиться!!
Настенька
Наталья Шабанова Я не спорю, что для мужчин. Но они не любят, когда у девушки волосы завязаны.
Ну они не для всех отращивают, а для кого-то =)
Anna Geddes
Чтобы их можно было распустить в тот момент, когда женщина хочет дать знак мужчине. )
красота бывает разная... кажый ведь индивидуален - форма лица, настроение... я сама закалывать волосы люблю - красиво, добно и даже стильно
каждый выбирает сам свой стиль
Потому что они стали длинные, и с распущенными не удобно!