Стиль, имидж

Отращивать длинные волосы нельзя - иначе подумают что ты гей, маникюр делать тоже нельзя - тоже подумают что гей,

мужской косметикой и духами пользоваться тоже нельзя - опять подумают что гей, и яркие вещи (не дай бог радужные) носить тоже нельзя - тоже примут за гея. Выходит, хочешь не хочешь, а чтобы спокойно жить, разок трахнуться в задницу всё-таки придётся?
Я с длинными волосами и натурал, кто думает иначе- пусть подохнет вместе со своей родней, плакать никто не будет.
Елена Трухачёва
Лучший ответ
бороденку -то отпусти и мужиком будешь
Олька Шукало
Да, все будут думать, что ты гей... хотя, на самом деле ты педераст. Не справедливо, чë...
А почему тебе не даёт покоя чужое мнение? Какая разница чтО люди подумают.
Странные у тебя какое то понимание вопроса.
Почему то в отношении него мало кто мог подумать, что он гей))

Cветлана Поляк
Елена Гасимова Потому что у него пистолетики.
1Коринфянам 11:14,сказано, что длиные волосы для мужчин-это бесчестье, а для женщины-слава
Подобные действия, будут расценивается (с вашей точки зрения) как ограничение, принципу "то нельзя, сё нельзя"
По этому, в нашей стране есть, свобода слова, и свобода права, делать все что хочешь, не присикая при этом закона, быть геем - значит нарушить закон? Нет! Лично, я придерживаюсь гендерного равенства (и не критикую тех, кто отличается от меня), у них своя, у меня своя жизнь.
Не все так думают. А те кто думают, насри им в жизнь.
Даша Боровик
Люди которые вас так будут или уже обзывает, просто проигнорировать, игнор рабочая схема, у каждого своё мнение и свой конечно же юмор, а самое главное это ваше дело, и не им решать как вы выглядите, а вам, именно как нравиться вам.
Bibinur Ashirova
я гей и без всего что ты перечислил-- очень насмешил только геи и без этого живут нормально может ты травести
все правильно
Плюй на мнение остальных. Хочешь длинные волосы? Отращивай хоть до пят. Хочешь носить юбки? Носи. Хочешь маникюр? Так сходи и сделай