Стиль, имидж

Сколько нужно отращивать длинные волосы?

Сейчас длинна 0.5 СМ
в каком месте?
Любовь Олейникова
Лучший ответ
лучше нарости в парикмахерской
Даша Медкова
Если верить одной умной книжке, то волосы растут со скоростью 1,5 сантиметров в месяц. Всего 2 года потребуется, чтобы отрасти 32 сантиметра.
за год сантиметров на 15-20 могут вырасти.. . )
доооолго, несколько лет
месяца 3-4до 15 см
волосы растут примерно 1 см в месяц, а чтобы ускорить их рост нужно употреблять витамин B6,который способствует этому.
Особенно много витамина B6 содержится в зерновых ростках, в грецких орехах и фундуке, в шпинате, картофеле, моркови, цветной и белокочанной капусте, помидорах
если ниже лопаток-2-3 года
Сколько сами захотите!
Saykal Sultanbek Kizi
исли в месяц-по 5мм! считай!!!!
смотря насколько длинные.. . От 8 месяцев до двух лет.
Мария Катрук
лучше нарасти
15 см за год это максимум
смотря до какой длины? До 1 см или до 0,6 см ??!
Скоро узнаешь сам.... Засекай )
Пока в военкомат не заберут.
Длинные волосы можно уже не отращивать, они и так уже длинные хи-хи))).
В основном, у людей волосы растут по 1 см в месяц. Вот и считайте, до какой длины вам нужно отрастить.
Блин, 70 лет не стригись - будут тебе длинные волосы. заодно и в книгу рекордов Гиннесса попадёшь!
ууу очень долго, я уже около года отращиваю а они тока см 10((( самое худшее это челка когда она на уровне глаз (лезут в глаза и лоб чешеться) раздражает ((была мысля о том что бы постричься нагало, но я перебарол . ,
ммм, у каждо по разному, вообще стандартно волосы растут 1см в месяц.
У мужчин волосы растут быстрее чем у женшин это факт!!!! кушай витаминки и волосики отрастут быстренько, а может и еще что то подрастет хи хи
если хочешь очень длинные - отращивать нужно ООООЧЕНЬ долго)