Стиль, имидж
,Люблю и то и другое, но только в том случае, если мне это идет ))))))))
Остались ли еще люди,которые терпеть не могут моду(моду,а не стильность)???
Вобще мне на нее по**р и не только это относиться к одежде, а вобщем мода на все, предпочитаю строго свой стиль
Модно то, что удобно и к душе !
А причём здесь мода?? ? Она сама по себе - я сам по себе... Вот и всё!!!
Я не следую моде, я ношу только то, что мне нравится, и то, что мне идёт....
А мне кажется, что именно людей, слепо придерживающихся моде, очень мало. Обычно все берут из нее какие-то направления, веяния, но носят то, что нравится, что идет
Тем более сейчас, когда мода очень разнообразна, можно носить и короткое и длинное, узкие брюки, широкие, юбки - какие душа пожелает, каблуки самые толстые, тонкие - на выбор.. . все зависит от вкуса
за модой не бегаю.. скорость у меня не та))

Да, это таак тупооо! помню была мода на полосатые гетры, так у нас все девки в них ходили... инкубаторы! А сейчас мода на эти угии... вот это шлак, конечно, неймоверный...
А что плохого в самом понятии "мода"?
Это серьезный и очень прибыльный бизнес для тех, кто нашел в нем свою нишу.
Если мне нравится мода то я ей следую!!
мода приходит и уходит, а стиль остаётся всегда. Я !!
Я. Я ненавижу современную моду. Стильно одеваться - это талант. Одеваться модно - посмешище.

я
Разумеется! Ненавижу моду
Яяяяяя!!! !
Я люблю только то, что мне идёт, а не одеваться по моде и это мне не идёт.
Есть модные вещи которые не только выглядят кхм... не очень, но и портят любую фигуру. Например брюки с мотней до колен. Ноги слишком укорачиваются. Попа становится непропорциональной и непонятна форма бедра. Честно очень портит фигуру. Или курточки меховые без рукава. Смотрю на девчонок-жалко очень. Холодно ..Идет в такой куртке, и толку от нее? Для владелицы автомобиля возможно-с учетом что перемещаться на улице минимум придется.. А вот в др. случаях.... Сапожки летние тоже вводят в ужас. Жара +30.Нога потеет и без обуви, босоножки хочется снять. А большинство гордо шагают в сапожках. Пусть они с дырочками, но все же более закрыты. А зимние шорты тоже многого стоят.)
Да ну если люди все одевались по моде, то это была бы бредятина полная!!! а еще если бы были прически и макияж такие как у моделей ...даж не знаю как назвать на кого похожи бы были люди.
Стильно и красиво так еще и с умом одеваться не у всех получается.
Мое мнение такое: Что нужно одеваться правильно - под цвет и под возраст и под свою весовую категорию)))))