Стиль, имидж
неужели штаны с мотней, которые кажуться полными дерьма в моде? Они же отпугивают молодых людей, неправда-ли?
Они притягивают таких же, с мотней
любая одежда которая выражает человека и его имдж-должна хорошо сидеть и подчеркивать достоинства-и штаны с ...или без нее тоже должны сидеть с правилиной подгонкой по фигуре-а если костюмчик не сидит и не имеет тованый вид и tit не слишком чист-и не соответствует в купе с другим вещами одетыми в данный момент -то это отсутствие вкуса-если же все правильно подобрано и смотриться как ансамбль -вряд ли красату можно отрицать
Недавно такие штаны надели на девушку в "Модном приговоре" и Зайцев так восхищался. Если попробовать так выйти на улицу засмеют же.
неграм идет такое
А мне нравится.. на стройной фигурке да еще и с каблучком-здорово смотрится.... Подождите еще годик и сами наденете такие)))))
Видела на девушке, мне не понравилось
Дерьмо у них не в мотне, а в голове.: -)
таким образом они посылают сигнал окружающим "внимание! штаны полны дерьма! обходите меня стороной"
Все плюются и все ходят!! !
А мне нравятся эти штаны.
да это отстой, а не штаны! лучше быть немодной и ходить в нормальных штанах, чем в таких!
Ой всё это брэд
мне нравятся такие штаны, только хорошие где вдно что мотня-эт мотня
еще с завышеными кедами
ммм
тож так хочу
еще с завышеными кедами
ммм
тож так хочу
Точно! Особенно когда к этим штанам добавлен "маленький" животик килограмм на 20, нескромно выглядывающий из-под неприлично короткого топика! Просто страх какой то!!
мне очень не нравиться этот элемент одежды!! лично меня отпугивает))))))
неверно.... мухам, постоянно жужжащим, это только в кайф! штаны полные дерьма навевают мысли о сытом благополучии ...у них.... у мух этих
я купила себе такие х/б бриджи ярко-желтого цвета. мотня не большая, аккуратная. смотрится здорово. подчеркивает бедра. конечно огромная и не аккуратная смотрится ужасно. а вообще, такие штанишки называются "зуавы".честно говоря из 20 увиденных мне понравились только одни, которые реально девушку красили, а не уродовали.
Я тоже считаю что это полный отстой, на эти жуткие штаны без слёз не взглянешь, вернее на тех кто их носит
Прикольно если висит не до поло!
Я бы себе такие не купила))
очень круто
а мне нравятся)
только, когда матня не слишком большая, либо ее вообще нет.. просто широкие в ногах)