Стиль, имидж
Балетки. Угги. Штаны с мотнёй. Что дальше? Когда в моде будет женственность, а не непонятно что?
Вы знаете, мода-это иногда чрезмерно глупо!! ! Классика-вот это вечная мода)) ) Я всегда за каблуки)))
женственность всегда в моде. . девушка сама выбирает что ей носить
Вы в плену стеротипов) ) Женственность можно даже подчеркнуть штанами с мотнёй. Будьте совремееней. Мода на то она и творчество, чтобы создавть различные образы, а не только сладкую Мерлин Монро.
о_О я же не спрашиваю, почему мужики подбирают белые короткие носки к официальному костюму и носят сандалии с носками. так что давайте не будем про балетки и угги
А мне вполне хватает праздника для глаз. Вокруг полно красавиц в мини. Балетки тоже не парят.
А мне всё равно на моду! я люблю платья и каблуки! Хотя балетки тоже есть, на случай, если от каблуков ножки заболят!)
женственность придет когда наши мужчины станут надежной опорой в жизни.
а разве балетки не женственно? мне кажется мужики такого не носят... а с остальным соглашусь.
ой привереда какой.... не тебе носить, успокойся....
Ольга ***
Не мне. Но смотреть-то мне. И вся эта порнография мужчинам не нравится. Зачем же девушки это носят? И так многие не красавицы, а как изуродуют себя вышеперечисленными одеждами - так вообще - хоть стой, хоть падай.
соглашусь штаны с матней это нечто!!! да и угги не ношу! !
Но а балетки чем вам не женственность???
балетки очаровательны, а от каблуков варикоз. Неужели при слове "балет" у вас не возникает образ прекрасной балерины в белой пачке?
Штаны с мотней - это конечно ужас, но их носят в основном школьницы.
Угги в принципе ничего, раньше ведь ходили в валенках. наоборот это наша национальная обувь. я слышала эта мода на угги возродила русские валенки и русские дизайнеры стали делать красивые валенки.
А мне нравятся балетки. От каблуков ноги болят. С остальным согласна - ужас.
Отстаньте от нормальных вещей!!!