Стиль, имидж

угги вам нравятся? вам нравятся угги или вы считаете это издевательством на модой?

Угги - отличная обувь для сухой и морозной погоды.
Мода - это навязанное производителем мнение,
что красива женская нога ковыляющая в сугробах на каблуках.
А девушка и женщина зимой гораздо милее выглядит в такой обуви.

* И никакого плоскостопия они не развивают, ходите же в шлепках летом,
почему-то не думаете о плоскостопии.
Если об это голова болит - то используй ортопедические стельки.
Галина Быленок
Галина Быленок
56 900
Лучший ответ
Мне-нет! Я считаю их обувью для оленеводов. Идёт хорошенькая девушка в таких вот чунях, одной ножкой выписывает, второй зачёркивает.... Ужас! Если ну очень холодно, а мне приспичило прогуляться в парке, то я предпочитаю валенки. У меня их три пары разных цветов и фасонов.
Это мои любимые домашние тапки. На улицу сомнительны они-дома подошва дохнет быстро, а на улице, наверное, за неделю сотрется.
Это мода на издевательства
Юлия Поздеева
Юлия Поздеева
48 467
у меня есть короткие цвета фуксии, но не на каждый день, надеваю, когда за город еду или если много беготни предстоит. я поддержу мнение одного из написавших, что оценивать надо оригинальные угги, а не подделки которых сейчас полно, смотрю многие ходят со стоптанными пятками - ужас!! ! я ориг. заказывала - они очень мягкие и теплые: -)
да вообще что зря
Роза Шустова
Роза Шустова
20 119
ну если они как-то оригинально сделаны бывают, то почему бы и нет. но носить постоянно- не айс
Лена Чмырь
Лена Чмырь
18 823
Ну я ношу Угги. Вот когда вы заработаете денег не на фейк, тогда и сможете рассуждать издевательство это или нет..
Люба Корчунова
Люба Корчунова
17 227
Это ж обычные валенки
Даша Ершова
Даша Ершова
10 632
Не знаю ни каких "УГГИ"
Ирина Фролова
Ирина Фролова
8 654
Вообще не считаю угги чем-то от моды, скорее просто удобная обувь, чтоб в морозы на учебу/работу бегать.
Угги для пидарюги
издевательство, да и только, девушки в такой обуви, по-моему, просто не могут привлекать. вызывают лишь отвращение и смех
если на ком то отношусь нейтрально, но себе не куплю)
мне похер все в интернете такие умные а я сколько видел людей в этих валенках им в лицо никто ничего не пиздел
вы что в этом лучше разбираетесь?
По мне так очень удобно зимой, у угг много вариантов оттделки, есть очень даже симпатичные, а на выход у всех есть и другие пары обуви
когда очень холодно, угги из овечьей шести спасают, но как повседневная обувь - это уродство (
как по мне, валенки и то лучше внешне смотрятся.
в них удобно. а для меня - это главное. лучше ходить в угги, чем ковылять на шпильке по гололеду
не нравиться, но все носят они ужасно скользят и сразу если в снег полезешь намокают!!)
Это просто ужас. Смотрится кошмарно.