Стиль, имидж

Что вы думаете о мальчиках эмо? Чем они вам нравятся/не нравятся?

К сожалению мальчики ринулись в эмо пультуру отнють не от чувствительного и богатого внутреннего мира, а потому что девочкам понравились как этот стиль идет мальчикам. Они выглядят хрупкими. , ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМИ К ВНЕШНЕМУ МИРУ. Если первый поток эмо-боев был трушный и они действительно несли какою-то идею, музыку, стиль и малеру поведения и общения. К стати! Изначально они пропогандировали здоровый образ жизни, поскольку по идее Эмо киды - это подростки которые не хотят выростать и оставатся детьми. Это должна была быть ПОЗЕТИВНО-эмоцианнальная субкультура!
После того как это стиль вошол в моду все перекрутили и идея исчезла.... превратившись а в эмоционально-суицидальную субкультуру! Сейчас нет эмо боев достаточто мало и в основном это придурки которые уложили челку и придавили себе ...узкими джинсами... .
МОЙ ОТВЕТ-
Мне нравиться образ чувствительных мальчиков в богатым внутренним миром, а не реальные представители субкультуры.
Ирина Запащикова
Лучший ответ
мне нравится стилистика унисекс - в том числе некоторые эмо-образы
душить таких надо еще в младенчестве, в люльке.
мне не нравятся такие мальчики. никакой мужественности.. . не знаю, какие мужчины из них вырастут...
не нравятся тем, что ведут себя как пидоры многие и есть пидоры, отсутствие мужественности, девушки с ними чувствуют себя как за саломенной стеной, если мне скажут на те вот 10 эмобоев, пизди их, только они будут сопротивляться, я бы их спокойно уложил, это я не к тому, что я сильный просто они очень слабые, вот ничем не нравятся мне на них в принципе насрать
Tатьяна M
нет, ненавижу их.

телки самые настоящие.... ходят постоянно свою челочку поправляют.
Эмо-не мальчики. Они в основном либо би либо полные пидары. Эмо мальчик это начальная стадия процесса превращения парня в девочку.
это так называемые девочки.
глупые идиоты. которые всех бесят.
они всем нормальным не нравятся. нравятся они только девочкам педовочкам.
таким же долбанутым как и они.
та... пидоры какие то.... ладно ходи ты с чёлкой ну ладно через силу терпеть можно их причёску.... но нахуя парням красить ногти и делать макияж... я понять не могу.... хотя, признаюсь чесно по ним половина девчёнок сохнет... XD
ПиииДорги)
А мне пофиг на любовь девушек к педиковатым особям) я всегда фапал на Линдеманна. Как на тру мужика в метале.
И на Лори среди интилегенции.
но ни как не на на педиковатых особей которые дольше своей девушки красятся...
мальчики эмо обычно самые нежные и ласковые! и мне очень нравится их стиль, всегда модные и опрятные!
они придуркы
Они же тупы все мне не нравитса
у каждого человека есть свой выбор-грустить или веселиться. мне нравятся они. эмо (и не только мальчики) всегда имеют свое мнение, хотя и очень плаксивы, неуверенные в том, что говорят