Стиль, имидж
Как вам обувь угги? Носите, или не нравится?
Угги.. . Смотря какие и на кого надеть. Если у вас маленькие ноги, размера почти такого же как туловище, к тому же немного полноватые, угги тут вообще противопоказаны. Другое дело, если рост позволяет, если данная обувь гармонирует с нарядом, то да.
...обувь без каблука вообще не ношу!!!
с собакой погулять пойдет, и только -эта обувь не для московской слякотной, грязной зимы
Ношу

Нейтрально отношусь, но сама не ношу - люблю каблуки.
фу параша стремно выглядят и анатомически неправильно
мне очень нравиться.
уже третьи....))))
безвкусица
боже такой вопрос за неделю про угги наверное тысячный! Аффтар, ходите в том, в чём Вам самой нравится!! !
А те которые тут пишут что носят обувь ТОЛЬКО на каблуке.. мне Вас искренне жаль так как, девушка идущая в зиму, в гололёду, в глубокие сугробы на каблуках, смотрится тупо и вызывает только смех
а мне очень нравятся угги! сама их ношу, они очень удобные и теплые. зимой лучше в них ходить, а не на каблуках. не понимаю тех, кто ходит на каблуках зимой, лично я не хочу сломать себе ногу, мода не стоит здоровья.
а мне нравятся угги! ! правда себе еще не купила, тк ношу коблуки. Но угги это хороший вариант для прогулок например
На каблуке женщины выглядят женственным)))))))
То что они смотрятся несовсем женственно- это да! Но в наши сибирские морозы спасают ток они, уж посимпатишней валенок будут
мне кажется - это такое уродство, особенно, когда видишь это в слякоть....
ахахаххаха обувь без каблуков фууу=)))
да ну мне не нравится вообше лучше выбирать элегантную обувь....
Вообще не нравятся! Я люблю на каблуках, даже почти всю беременность проходила в них