Стиль, имидж

А вы какую обувь предпочитаете носить?

Сногсшибательную и каблук не меньше 10)))
В зависимости от обстоятельств и предстоящего мероприятия.
Miss Sixty-сандали у меня.
Чешки- туфли DIESEL
туфли Dior -на шпильке
Я повелась в том году на этот призыв "Стиль и комфорт от ECCO – это мой выбор! " и очень пожалела. Ботиночки развалились через 3 недели.
Кожаную на низком ходу или устойчивом удобном каблуке. Не могу на шпильках или вообще в кроссовках
Разную ношу:))))))
Кеды)
Кроссовки, кеды, балетки, он если куда-то на танцы-клубы-дискотеки, то могу и каблук надеть, то есть шпильку)
на высоком каблуке
Риза Вальтер
Женственную )
КЕДЫ и тапочки
Mereke Akberdieva
На шпильке.... это очень удобно.
не люблю ровную подошву!
Света Белая
кеды=))
Качественную и удобную
удобную однозначно
без каблуков женщина не женщина
Я больше предпочитаю женственную, качественную и сексуальную. Чтобы ножки выглядели просто SEXI.
Чаще всего на каблуках, разнообразную ( и в цвете, и модель) . Каблуки могут быть как шпилька, так и потолще. Смотря какой наряд, что больше пойдет.
Но если одеваю спортивный стиль, то выбираю аккуратненькие, удобные. Ведь не пойдешь же ты на шпильке по горам на экскурсии, когда поедешь отдыхать.
Я вообще не могу устоять перед красивыми моделями обуви.
Катя Смирнова
Каблуки, шпильки и еще раз каблуки! ! Т. к я девушка маленького роста, то с большими каблуками просто не расстаюсь!!) ) Иногда, например летом, могу позволить себе удобные шлепки на пляж...
Туфли на высоком каблуке.... Очень женственно и красиво! =)
В первую очередь - Удобную, ну а потом уже красивую )))
Гриндерсы, мартинсы и камелоты.
Кеды или чешки
согласен с Дмитрий Дзюба
Banu Abenova
Кеды, балетки