Стиль, имидж

Какую обувь предпочитаете на лето?

..
.zhakip. .anel.
Быть привлекательной еще не значит изо всех сил стараться выглядеть сексуальной. Обувь на плоской подошве словно предназначена для того) чтобы мы стали относиться к своему гардеробу) да и к себе самим спокойнее и проще. Для меня для повседневной жизни главное удобство для моих ножек !!!У меня на лето на каждый день) Я практически хожу без каблука) благо рост мой это мне позволяет делать: ) вечернее время и на определённые мерроприятия я позволяя себе каблук.
Летом хожу в балетках) басоножках) сабо) макасины. На даче на зеленном газоне позволяю себе ходить босиком наслаждаясь утренней россой) что даёт моим пяточкам выглядеть как младенцы нежными розовыми.
Gulmira Bekmagambetova
Лучший ответ
Легкую и мягкую.
босоножки с тонкими лямками :)
Галина Чо-Бан
Валенки..
сабо
Кеды, балетки, сандалии.
На лето должно быть несколько пар обуви..., вот у меня: босоножки, шлепки, кроссовки.. . На все случаи жизни!
босоножки на танкетке, на низком и сланцы.... это все как минимум
Aisulu Muhamedrahim
ну я ношу босоножки на низком балетки и хочу еще босоножки на каблуке купить... если будет дождь или прохладно могу кроссовки одеть на пляж шлепки)
Наиля Хосам
шлёпки
Татьяна *
Смотря куда.. . Просто ходить сланцы или босоножки. На тренировку несомненно кроссовки можно с винтиляцией чтобы полегче было. На дискотеку каблук. Тем более там на свежем воздухе вечером или в помещении с кондиционером
Босоножки, балетки, тапки)
римлянки (гладиаторы)
балетки
Galinka Shakhmatova
балетки, шлёпки, каблуки