Стиль, имидж

Девушки, обувь какого цвета вам нравится и почему? Все ли предпочитают "черную классику"?

Если говорить о сапогах, то предпочитаю светлые оттенки и замшу (есть рыжие, бежевые и горчичные). Есть несколько пар и черных сапог, но для меня этот цвет совсем скучный и ношу их только в слякотную погоду.
Летняя же обувь у меня совершенно разнообразных цветов.
Светлана Павленко
Лучший ответ
Главное, шоб не белые зимние сапоги:)))))
Черный цвет не люблю, он мне не идет, поэтому имею очень мало черной одежды, а обуви черного цвета всего две пары : замшевые ботфорты и классические туфли-лодочки.
Осенью-зимой люблю цветную замшу : светло - коричневый, вишневый, серый, красный, темно-синий.
Летом для обуви выбираю яркие сочные цвета, миксы, принты и колорблоки.
темно красно коричневая с переходами в черный. мне такую на заказ шили (харлеи).
все цвета радуги
Ир
Ирина
не, я и не одеваюсь в стиле классика... мне нравится цветная какая-нибудь, коричневые ботинки на шнурках, мюли, могут быть любого цвета, хоть полосатые ) , есть и чёрные сапоги, лодочек нет. Унты хочу )
Irina Valentino
Не всегда чёрное выбираю.
Если сапоги то тёмно-коричневые, светло-бежевые.
А вот летняя обувь разнообразная, лучше светлая. Моя любовь того лета белые найки.
Предпочитаю тёмные тона
Asiyat Akhmedova
Мне нравится и тёмная, и светлая обувь. Одно время ходила в белых сапогах - мне нравилось. Летом вообще люблю светлые тона, в тёмной обуви летом почти не хожу.
Sabohat Dosieva
Под настроение) есть и красная, и синяя, и черная, и коричневая...
Сейчас ношу ботинки из натуральной кожи горчично - желтого цвета, вот такие http://www.hellyhansen.ru/item/10984/#COLOR=724. Модный цвет ботинок и фасон, очень удобные и теплые. Подходят под любую одежду.
О:
Олеся :-)
А мне все равно какого цвета обувь
сейчас ношу темные кеты покупал вот здесь
можите посмотретьhttps://euromarca.ru/