Стиль, имидж
Вопрос к женщинам и девушкам: тапочки какого цвета вы предпочитаете и с чем вы предпочитаете их носить?
Просьба поделиться фотографиями или лучше видео в своих любимых домашних и/или пляжных тапочках.
Пушистые, темно-розовые тапочки на неопределенный срок убраны в шкаф.)

Сейчас предпочитаю валенки!
Marija """
В яранге не топлено?
Розовые.
Екатерина Андреева
А фото с ними не поделитесь случайно?
Моя жена предпочтений в этом вопросе не высказывает, а носит те, которые удобней....
Месье, а вы часом ни фитишист?
цвет мне по фиг. главное чтобы это была обувь МВТ.
ну а с чем их предпочитаю носить - ну тапочки с чем носят? с домашней одеждой конечно
От мужика вопрос странный. Если только собрались одарить, то не стоит....
Фоток нес, люблю бабушкой связанные шерстяные носки. Ношу круглый год. Ноги мёрзнут всегда.

Жанна Малахова
а Вас не смущает такие просьбы выполнять от извращенца, который ищет фото для онанизма?..
Красный. Ибо красный цвет лечит.
Marija """
Что он лечит?
любые без бортов. в душевую -белые вьетнамки, по дому сейчас в зеленых тапках с котами. фасон типа таких
добавлю: у меня массивная мужицкая нога 42 размера. мне очень сложно подобрать обувь, и я беру самые удобные тапки. иногда даже мужские, если женских нет больших

Marija """
в природе есть еще 43 и 44 и даже больше))
извращенец извращенец)))
чёрного - что из шкафа выпало - с тем и ношу
У меня черные мужские резиновые тапки-шлепки.
Нога большая 42 размер.
Удобно: их можно мыть и одевать после душа на мокрую ногу.

Нога большая 42 размер.

Екатерина Андреева
Ну чёрные смотрятся по-моему как-то совсем уж не женственно
Хочешь мне купить?)
Пора уже к белым привыкать
Удобные и теплые-зимой. А летом можно и в сланцах
Я вообще тапочки не люблю. Предпочитаю шлёпанцы на маленькой танкетке, чтобы быстро можно было снять-надеть. А цвет розовый или черный.
Вообще тапки не нашу
Те что можно стирать
хожу без тапочек босиком
Предпочитаю угги. Отличные тапочки, один минус - дорогие.
главное- мягкость
Тапочки у меня фиолетово-розоватого цвета с чем тапочки носят конечно с домашней одеждой.
Екатерина Андреева
Фиолетово-розоватый-очень интересное цветовое сочетание!
А фото с ними не поделитесь случайно?
Предпочитаю носить белые домашние меховые тапочки-сапожки зимой с шортами, топом и теплой кофточкой сверху, а летом и вообще в теплые времена года люблю ходить босиком.
Тапки какого то пурпурного или цвета моря. Надеваю когда иду спать. Также есть тапки в виде единорога. Купила на алиэкспресс