Стиль, имидж

Вопрос к женщинам и девушкам: тапочки какого цвета вы предпочитаете и с чем вы предпочитаете их носить?

Просьба поделиться фотографиями или лучше видео в своих любимых домашних и/или пляжных тапочках.
Пушистые, темно-розовые тапочки на неопределенный срок убраны в шкаф.)
Катя Егорова
Лучший ответ
Сейчас предпочитаю валенки!
Ирина -(-@
Marija """ В яранге не топлено?
Розовые.
Екатерина Андреева А фото с ними не поделитесь случайно?
Моя жена предпочтений в этом вопросе не высказывает, а носит те, которые удобней....
Ксения Васюник
Месье, а вы часом ни фитишист?
Юлия Лелекова
цвет мне по фиг. главное чтобы это была обувь МВТ.
ну а с чем их предпочитаю носить - ну тапочки с чем носят? с домашней одеждой конечно
От мужика вопрос странный. Если только собрались одарить, то не стоит....
Елена Ермохина
Фоток нес, люблю бабушкой связанные шерстяные носки. Ношу круглый год. Ноги мёрзнут всегда.
Анжела Опарова
Жанна Малахова а Вас не смущает такие просьбы выполнять от извращенца, который ищет фото для онанизма?..
Красный. Ибо красный цвет лечит.
Marija """ Что он лечит?
любые без бортов. в душевую -белые вьетнамки, по дому сейчас в зеленых тапках с котами. фасон типа таких

добавлю: у меня массивная мужицкая нога 42 размера. мне очень сложно подобрать обувь, и я беру самые удобные тапки. иногда даже мужские, если женских нет больших
Таня Наймушина
Marija """ в природе есть еще 43 и 44 и даже больше))
извращенец извращенец)))
чёрного - что из шкафа выпало - с тем и ношу
У меня черные мужские резиновые тапки-шлепки.
Нога большая 42 размер.
Удобно: их можно мыть и одевать после душа на мокрую ногу.
Екатерина Андреева Ну чёрные смотрятся по-моему как-то совсем уж не женственно
Хочешь мне купить?)
Пора уже к белым привыкать
Удобные и теплые-зимой. А летом можно и в сланцах
Я вообще тапочки не люблю. Предпочитаю шлёпанцы на маленькой танкетке, чтобы быстро можно было снять-надеть. А цвет розовый или черный.
Вообще тапки не нашу
Те что можно стирать
хожу без тапочек босиком
Предпочитаю угги. Отличные тапочки, один минус - дорогие.
Julia Euphoria
главное- мягкость
Тапочки у меня фиолетово-розоватого цвета с чем тапочки носят конечно с домашней одеждой.
Екатерина Андреева Фиолетово-розоватый-очень интересное цветовое сочетание!
А фото с ними не поделитесь случайно?
Предпочитаю носить белые домашние меховые тапочки-сапожки зимой с шортами, топом и теплой кофточкой сверху, а летом и вообще в теплые времена года люблю ходить босиком.
Тапки какого то пурпурного или цвета моря. Надеваю когда иду спать. Также есть тапки в виде единорога. Купила на алиэкспресс