Стиль, имидж
Вопрос к женщинам. Допустимы ли на вашей работе шлёпочки/тапочки?
Конечно, ведь я работаю на себя и делаю, что хочу, включая ходить в тапочках ;)
Erkezhan Erlankyzy
Ты же работаешь допоздна на какой-то работе, с которой очень долго добираешься домой, нэ? Ты же потом мстишь человечеству за то, что поздно пришла, поэтому пусть и они тоже поздно придут? Не было такого? А? Животное? Тебя спрашиваю. Ты же мстила всем живущим за то что у тебя работа тяжелая. Теперь выясняется что ты ДОМА В ТАПОЧКАХ РАБОТАЕШЬ? А на доставщиков тогда ты по какой причина нападаешь, млекопитающее???
Юлия Черепанова
https://youtu.be/Qp-mA1Vzd34?si=E5udwKMtsdcGSvCW
"Моя работа" очень любит тапочки , особенно мягкие хорошожующиеся кроксы:-))))
Конечно
это что за работа со шлёпочками?
Alina Botezatu
В бане)))
Я задал аналогичный вопрос мужчинам. Ответов оказалось больше?
Да.Розовые.
Я был на приеме у врача, так она была без обуви на рабочем месте да еще босиком катала специальный массажный роллик для ног и еще пыталась меня раздеть чуть ли не до гола, хотя замужняя и раздеваться по сути не нужно было пациенту. Было забавно, человек на рабочем месте на полном расслабоне, но все врачом довольны.
Все ходят в розовых тапочках. На случай если некий vkond94 устроится к нам работать, то мы его тапками этими закидаем, чтобы ему напомнить о его детском унижении от его мамаши.
прочитала "шлепочки"))) ну блин думаю, как не стыдно такими глупостями на работе занимацца))))
Ещё как
Иди спать
На работе женщины носят мягкую обувь по типу мягких женских макасин тапочек, я замечания не делаю, им приходится много двигаться с документами, шлёпанцы или домашние тапки не допустимы!
Мда, у тебя всего лишь 3 балла осталось на вопросы, лучше заработай побольше.
да.
(я дома работаю)
Да:)) Работаю дома в мастерской:). Мне кажется, было бы идеально что-то мягкое, кожаное и очень элегантное:) Это может быть даже ткань или войлок. Но просто шлёпанцы - да, хожу в них. Но очень хочется чего-то красивого! Надеюсь, однажды сошью сама:)
Да
Ольга Никитина
А где работаете если не секрет?
Конечно, это вы решаете, за исключением, если в вашей организации нет официалного дресс-кода, который включает требования не только к одежде, но и обуви. Но насчет обуви можно поспорить, тк есть медицинские показания при которых каблук противопоказан
Фреш лайф 28 не одобрил