Стиль, имидж
Вопрос к женщинам, вечернее платье должно быть одно или лучше два, три???)))
Светские дамы дважды платье не надевают.
Это зависит от конкретного статуса женщины и её образа жизни:).
Главное, чтобы поводов их надеть было достаточно...))))
Я считаю, что вечернее платье не обязательно хранить в гардеробе. На каждый выход желательно покупать новое, а потом просто от него избавляться.
Настоящая женщина одно и то же платье два раза не одевает.
У меня вот ни одного нет не куда носить, а в повседневной жизни обхожусь обычными))
я чё зашёл то. Если вас не затруднит скажите пожалуйста откуда стоко очков 192335
Макпал Хамзина
Появились за три года пребывания тут)))
у женщины в гардеробе обязательно должно быть вечернее классическое мини платье... это обязательно.. а все остальные платья не имеют значения, их может вообще не быть!!
У настоящей леди на каждый выход новое!
это зависит от того часто ли вы выходите в свет, если да, то несколько
лучше чем больше, тем лучше))
Я считаю, что в гардеробе у женщины должно быть много платьев, чем больше, тем лучше.
надо брать качеством, а не количеством)
Смотря насколько активный образ жизни ты ведешь. Если необходимость в вечернем платье возникает раз в пол года, то думаю и одной сойдет (маленькое черненькое) , ну и смотря еще на состав компании в которой ты будешь прибывать, если состав постоянен (как у меня например) то мне вот двух платьев не хватает- видили его уже все и не раз)))