Стиль, имидж
Ваше мнение!!!?Какое платье должно быть у невесты на своей свадьбе: свадебное или вечернее?
свадебное! это даже обсуждать не надо
Свадебные платья как правило вечерние - потому что вечерние платья ВСЕГДА в пол. Если платье не в пол, то это коктейльное.
Моё мнение, платье должно подходить к вечеринке. Я хочу свою свадьбу сделать в ретро стиле и свадебное платье будет соответсвующее. Вообщем, свою свадьбу я продумала до мелочей, плюс дресс-код гостей (вот реально - не пущу на свадьбу не в стиле) . Осталось найти такого же сумасшедшего жениха)
Ну, если она на собственной свадьбе ещё и пофлиртовать с кем решила, то тогда лучше вечернее. Негоже наряд невесты поганить.
Я и в джинсах не против! А то многие приобретают дорогуууущие платья, приглашают море гостей, машины-лимузины и т. д. , а через год разводятся)
зависит от капризов невесты
Свадебное, ведь его надевают, по настоящему, только один раз.
я думаю это зависит от стиля и желаний невесты.
Свадебное!!
Ну свадебное наверно, красиво все таки.. .
Но я б не хотела этого торжества.. кеды, джинсы, футболка это по мне)
свадебное платье на то и свадебное, чтобы быть свадебным. не понимаю варианты вечерних, а тем более всяких цветных вариантов, свадебное платье д. б. белым или кремовым и без всяких там излишеств, короче скромненько и со вкусом, при этом не как у всех...
Вообще принято в свадебных платьях. Хотя решать уже капризной невесте:))